5 квітня 2019 12:02
20

Порошенко сдал анализы в медпункте на НСК "Олимпийский"

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 5 апреля, сдал анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.


Незадолго до приезда Порошенко в НСК Олимпийский приехали врачи. Они предложили прибывшему президенту сдать на анализы кровь, мочу и волосы.


А можно нахер со своей политикой, правильно ниже написали Павелко достаточно, сайт футбольный рассуждаем про футбол,а кто у нас коррупционер и так всем давно понятно.......
В анализах Барыги крови и мочи не обнаружено
Вот я буду орать от счастья, если окажется, что Петя алкоголик и его не допустят во второй тур! Мечты конечно, но...а вдруг.
Сховати
Парамон, а что, лично тебе, сделал Порох, что ты такой сказочный дол**ёб?
Сховати
Что ты его оскорбляешь, порохобот?
Читаю этот сайт уже лет 5, но первый раз не выдержал - зарегистрировался, что бы ответить.
Порох, ЛИЧНО уничтожил страну, и лично плохо сделал миллионам Украинцам! Неужели ещё есть зомби в нашей стране?
Сховати
paspartu, и да, я могу свою точку зрения подтвердить цифрами. у вас же только голые фразочки - уничтожил, плохо - где аргументы!? да, и если у вас нет доказательств, что я проплачений, пожалуйста предоставте. а если нету, тогда бы вы галимый балабол!
Сховати
Дима, вас холуев свинячих на сайте ползает барыгу вылизывает и вас не смущает что свинорыла 85% призирают?
Сховати
fcdk, е**ть ты бестолковый! я переживаю только за будущее Украины, если с твоей ограниченостью ума ты не можешь увидеть перспективу которая ждёт Украину при президенте Зе, тогда читай больше! тебя не смущает, що если Зе станет президентом то Беня вернёт себе Приват (процесс который уже начался) и обвалит экономику. шо ты потом запоёшь, болван? источник что 85% не поддерживает Пороха, в студию!
Дима, а наприклад павелкі недостатньо?
Дима, Дойбойоб це ти бо по іншому назвати не можна!!! Нас нагинали 5 років, а вам це подобається!
Дима, як мінімум розкрадав бюджет країни "Ротердам +" нагадати?
як максимум, після розкриття "Роттердам +" продовжив розкрадати бюджет країни "Укроборонпром" нагадати?
Цього мало? Може ще написати, куди кошти бюджету могли б піти?
Сховати
хохохо, вас тут целое шапито экспэртов! :) буду отвечать по порядку:

@paspartu: "уничтожил страну" - ложь галимая! ВВП вырос, економика восстановилась и показала минимальный положительный результат! и это учитывая ту помойную яму, которой была экономика после Яныка (я так понимаю, вы уже забыли о таком). Это каким же миллионам украинцЕВ он лично сделал плохо?

@MrGibson: согласен, у меня у самого есть много вопрос и многое не нравится!

@Vitalii Blyzniuk: нас нагибали с 91-го року і тут раптом ви вирішили, що прийде Зеленський і розігне вас???? наївні шо котята!

@Asto: за "Ротердам +" відповідальність несе НКРЕКП, бо то їх повноваження. і взагалі рекомендую почитати, що входить до повноважень президента. за оборонку - згоден. але також є що протисавити позитивного.

а сейчас, сторонники Зе, дайте мне ответ на один вопрос: уверени ли вы, что Зе не сольёт Украину и не поднесёт на блюдичке другому вовке? У меня после его заявлении типа: - договоримся по средине, нам нужно прекратить стрелять (пускай сепарам это скажет) - такой уверености нет! А вопрос сохранения государственности для меня ОЧЕНЬ важен! 100 лет назад проходили уже это, но по ходу, все забыли или просто не учили, так давайте же наебнём всё ещё раз! правильной дорогой шагаете, клоуны
Сховати
Дима, Это ты пишешь "ложь голимую".
Возьми хотя бы курс гривны к доллару.
Но с тобой спорить бесполезно, видно же что проплаченный порохобот.
Только глупцы могут ещё раз проголосовать за него.

PS: уважаемая администрация, почему забанили мой аккаунт да ещё и по IP, слаживается впечатление, что администрация сайта поддерживает нынешнее временное правительство. Печально.
Сховати
Я даже ни кого не оскорбил, в отличии от оратора выше.
Сховати
paspartu, да я вижу вы не только политический, вы ещё и экономический экспэрт! Порох не устанавливает курс валют, это компетенция НБУ! ещё раз, почитайте закон о президенте Украины! вот мне интересно, вы сейчас закидываете тему с курсом - вы что верите что придёт Зе и сделает курс по 8???
Сховати
Дима, побойтесь Бога, какие законы? Для Пети законов НЕТ.
Если вы такой тру эксперд, и считаете Петю правильным президентом, почему же он возит по областям свои автобусы с массовкой?)) Откройте Ютюб в конце концов там все есть:)
Если его переизберут, не дай Бог, страны не будет, скорее всего. :(
Сховати
paspartu, я не считаю Пороха правильным, я считаю его приемлемым! потому что выбирая между клоуном, который по любому всё наебнёт и кандидатом при котором экономика ожила и показывают минимальную положительную тенденцию, который точно не сольёт Украину, у которого налажена внешняя политика (что в нашей ситуации АРХИважно), несмотря на все негативные моменты - то для меня выбор очевидный!

и подумайте ещё о том, что впервые в Украине прошли демократические выборы без задействования админ ресурса, что тоже заслуга Пороха. а ведь он мог узурпировать власть, учитывая ситуацию в которой тогда была страна, он мог это сделать легко, но не сделал. а вот такие персонажи как Зе, с комплексом не полноценности очень походят на роль диктатора
Сховати
Дима, Дима, да где она ожила экономика? Вы давно ходили в супермаркет цены видели? Зарплаты знаете? Стоимость ком.услуг? Это же следствие, согласны? Такую чушь несете, я поражаюсь с вас. Верните мне по вашим словам :"ту помойную яму", с курсом 8,2

Насчет демократических выборов, были зафиксированы факты подлога, если интересно опять же все есть на ютюбе ;)

Вообщем, Дима, порох себя уже показал, во всей красе. И я убежден, что как раз таки он может быть агентом кремля.

Я за Зе агитировать не буду так, как ты топишь за Пороха, главное что бы эта мразь не прошла на второй срок.
А Вове надо хотя бы шанс дать, он заслужил.

PS модеры вы пидары, я нормально общаюсь, за что баните? Самоутвердились? баньте хоть усритесь
Сховати
paspartu, вот именно - всё что вы говорите - цены, комуналка, курс - это всё следствие. но причина как раз то не в Порохе! так что бы вам стало понятно я приведу несколько цифр: данные по официальным резервным активам Украины - на 31.12.2010 - 34 576,00 млн. долл. США, на 31.12.2014 - 7 533,33 млн. долл. США, хорошо Янык и команда поработали, правда? и частично за счёт этих резервов курс и держался на уровне 8. и после: на 31.12.2015 - 13 299,99 млн. долл. США, на 31.12.2018 - 20 820,43 млн. долл. США. и это только один из показателей, а экономика не дваждыдвачетыре!
Дима, от доба*ба слышу!