31 березня 2019 15:08

"Леванте" упустил победу в матче с "Эйбаром" в Примере

В матче 29-го тура чемпионата Испании «Леванте» принимал «Эйбар». Встреча состоялась на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 2:2.

На 5-й минуте счёт открыл полузащитник «Леванте» Хосе Моралес. Ответный мяч в ворота хозяев на 19-й минуте отправил хавбек «Эйбара» Гонсало Эскаланте. Через 7 минут «Леванте» вновь вышел вперёд в счёте — гол забил полузащитник Рубен Рочина. В концовке встречи нападающий гостей Серхи Энрич вновь сравнял счёт.

«Эйбар» набрал 36 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леванте» (32) располагается на 15-м месте в таблице Примеры. Лидером соревнования на данный момент является «Барселона», набравшая 69 очков в 29 матчах.

Испания - Примера. 29-й тур
31 марта 2019, воскресенье.

Леванте 2:2 Эйбар
Голы: 1:0 – Моралес – 5, 1:1 – Эскаланте – 19, 2:1 – Рочина – 26, 2:2 – Энрич – 78