31 березня 2019 15:07
3

Сергей РЕБРОВ: "Ланцафаме не отдал передачу Петряку, который, возможно, находился в лучшем положении"

Украинский тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров дал оценку игре своей команды в матче 26-го тура чемпионата Венгрии с "Кишвардой" (1:0), в котором все 90 минут отыграли украинские легионеры Петряк и Харатин.


- Мы сыграли очень тяжелый матч. Я удовлетворен тем количеством моментов, которое мы создали. Защита соперника играла компактно в первом тайме. Но затем несколько устала, и мы начали создавать возможности, одна из которых привела к забитому мячу. Всегда говорю своим подопечным, чтобы они били по воротам, находясь в выгодной позиции. В конце матча Ланцафаме не отдал передачу Петряку. Последний, возможно, находился в лучшем положении. Давиде пробил неточно, то его позиции была хороша для удара. Пересмотрим этот эпизод и поймем, каково было лучшее продолжение. Пока же на необходимо отдохнуть, чтобы хорошо подготовиться к принципиальнейшему матчу против "Види" на Кубок, — цитирует Сергея Реброва официальный сайт "Ференцвароша".

Интересно много ли людей среди читателей сайта знают кто такой Ланцафаме ? И если да ,то стыдно ли не знать что он не отдал кому то там пас ? )))
Сховати
felix, Давиде Ланцафаме - воспитанник Ювентуса одной вековой категории с Клаудио Маркизио и Себастьяном Джовинко. Один из лидерв Италии U-21 того времени. Подавал большие надежды. Провел сильный сезон потом за Парму в Серии А, после чего вернулся в Юве и пару матчей сыграл за них. Но не выдержал конкуренции и ушел в аренду. Потом в другую. И пошло-поехало аж до Венгрии, где он опять расцвел после 30.
Сховати
Google, Так не честно . Я ж у простых людей спрашивал ,а не у Гугла )))