29 березня 2019 23:45

Владимир ШАРАН: "Оштрафую того, кто заболеет перед матчем с "Шахтером"

Футболисты Александрии готовятся к возобновлению чемпионата Украины. В первой игре второй части чемпионата подопечные Шарана встретятся с лидерами, донецким Шахтером. Тренер команды поделился ожиданиями от матча.


В первую очередь тренер отметил нестабильную весеннюю погоду, поэтому игроков ждало интересное нововведение. «Я сказал игрокам, что они будут оштрафованы, если, не дай Бог, заболеют до игры с Шахтером. А то они думают, что уже весна пришла, но ветер-то холодный, а у нас тренировки больше статического характера, имею в виду упражнения», — сказал Шаран.

Также в обойму Александрии вернулся Владислав Кулач. Но в следующем матче тренер не может на него рассчитывать. «Я уже хотел бы его на футбольном поле увидеть, но с Шахтером он не имеет права играть, а так парень действительно хочет, но что поделаешь, если он получил травму на тренировке», — продолжил специалист.

Что касается предстоящего противостояния, то Шаран отметил: «Не могу сказать, что мы сможем сыграть против Шахтера первым номером. Мы не с многими командами можем так сыграть, к примеру, Черноморец отдал нам инициативу и старался искать момент на контратаках».