29 березня 2019 17:22
9

Record: "ФФУ не консультировалась с УЕФА относительно натурализации Жуниора Мораеса"

Федерация футбола Украины (ФФУ) не консультировалась с Европейским футбольным союзом (УЕФА) относительно натурализации бразильского нападающего "Шахтера" Жуниора Мораеса.


Такое утверждение сделало одно из ведущих португальских изданий Record. ФФУ якобы даже не связывалась с УЕФА по вопросу получения Мораесом украинского гражданства и не получала подтверждения о возможности участия бразильца в матчах отбора к чемпионату Европы 2020 года.

Отметим, что ФФУ категорически отвергает любые обвинения в нарушении процедуры натурализации футболиста "Шахтера". "Хочу подчеркнуть, что во время рассмотрения вопроса о приглашении Жуниора Мораеса в сборную Украины были проведены консультации со специалистами из УЕФА и ФИФА, которые подтвердили правомерность приглашения Мораеса в состав", – заявил генсек ФФУ Юрий Записоцкий.
Сборная Украины - это и так шлак полный и скучный. То даже 2 поражения не страшно.
Но может чистка верхушек чуть футбол Украины промоет и команды начнут не исчезать, а даже в очередь на 2 лигу стоять.
И еще где то ЧМО которое зачем то куда то полетело и предлагало все болейщикам сохранять спокойствие..Чучело ты где?Павлуша беги ,беги гнида ..так даже коньков не успел так подставить...
Скорее всего влупят два технаря...Павелко гандонище.вонючее....пиз.....уй в ростов уже ее.. .сегодня пешком...гнида сдохниш вместе с ржавым хозяином своим...эти ублюдки даже не догадывались что гражданство футболиста определяется по футбольному паспорту..ПИДАР......Ы...при чем пассивные..
А как вам такой вариант - это всё замутило кодло из ффу, чтобы отвлечь внимание от павелки с его скандалами, а там с мораесом всё чисто - и вот они герои-победители на белом коне, восхваляйте нас людишки!
Сховати
Серж, Вполне возможный вариант, но это все равно не спасет от скандалов. То, что они намутили шмарой не прикроешь !
Серж, т.е..павлуша купил португальских чиновников из федерации...и те подали жалобу в УЕФА И ФИФА...и они обосрались...прет...вас...не по детски...
Сховати
Руслан, то есть они подкинули идею - а те за любую возможность ухватились, ведь на поле Украины и Сербии еще не проиграть нужно постараться!
Сховати
Серж, идея одна гражданство чмораес получил.....и это как оказалось херня....гражданство или правильно национальность.т.е право играть за ту или другую сборную определяется в Футбольном паспорте..который наши ебундеии думаю даже не подозревали что нужно поменять..а затем вызывать бразильского ржавого хобита
В сборную...Поймите это просто пизд.....ц....у меня одни выражения еще хуже.....а сейчас Пост..
На то они и воры и лгуны, чтобы воровать и лгать!