27 березня 2019 13:22

Дерлис Гонсалес забил Мексике в матче за сборную Парагвая

Форвард "Сантоса" Дерлис Гонсалес, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", забил за сборную Парагвая в товарищеском матче с национальной командой Мексики. Заметим, что Дерлис Гонсалес отличился уже через минуту после своего выхода на замену - после его точного удара сборная Парагвая сократила отставание в счете 2:3. Однако, последнее слово все-таки осталось за мексиканцами, забившими на 90+1-й минуте - 4:2.

Мексика - Парагвай 4:2

Голы: дос Сантос, 6, Гомес, 9 (авт.), Эрнандес, 24, Артуро Монтес, 90+1 - Перес, 59, Гонсалес, 84

Мексика: Гудиньо, Лайюн, Альварес (Васкес, 46), Рейес, Санчес, Араухо (Монтес, 73), Лайнес (Брисуэла, 46), Гутьеррес (Гусман, 78), Альварадо (Артуро Монтес, 68), дос Сантос, Эрнандес (Вега, 78)

Тренер: Херардо Мартино

Парагвай: Силва, Б.Вальдес, Алонсо, Гомес (Пирис, 46), А.Ромеро (Ортис, 68), Арсамендия, М.Рохас (Альмирон, 56), Р.Рохас, Перес (Гонсалес, 83), К.Гонсалес (О.Ромеро, 57), Вильяльба (Домингес, 83)

Тренер: Эдуардо Бериссо

Предупреждены: Гутьеррес, 30, Лайюн, 64, Артуро Монтес, 89 - Алонсо, 49, О.Ромеро, 64 Удалён: Альмирон, 63