26 березня 2019 17:38

Игорь ЦЫГАНЫК: "Такое впечатление, что после матча с Португалией наших футболистов так расхвалили, что они решили закидать Люксембург шапками"

Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» поделился своим мнением об уровне сборной Люксембурга, которую сборная Украины обыграла со счетом 2:1.


- Как мы не говорили и не предостерегали, как не пытались предвидеть те сложности, которые будут в матче с Люксембургом, но никаких выводов сделано не было. Причем, это я о футболистах. У меня такое впечатление, что после матча с чемпионами Европы их так расхвалили, что они решили закидать Люксембург шапками. Но так не получилось.


У Люксембурга 10 побед за последние годы. Причем, была еще ничья на выезде с французами. То есть, команда там очень непростая.


Да, говорят, что за них играют футболисты из чемпионата Люксембурга, но поверьте мне, что первенство у них очень неплохое. И там больше легионеров выступает, чем местных. Это своего рода еще один европейский эшелон для футболистов пусть и не самого высокого, но хорошего уровня. Там очень и очень непростая сборная.