26 березня 2019 15:20
3

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Коноплянка должен был поступиться своим эго"

Легенда Динамо Вадим Евтушенко считает, что хавбек "сине-желтых" не должен был "тянуть одеяло на себя" во время матча против Люксембурга.


Отметим, во время матча против Люксембурга Коноплянка дважды не попал в створ ворот после штрафных ударов с выгодных позиций. Легендарный игрок Динамо Вадим Евтушнко считает, что Евгений должен был отдать право бить Руслану Малиновскому.


"Я считаю, что Женя здесь неправ. Как самый опытный футболист, он должен понимать некоторые вещи. Он забивал раньше, но Коноплянка сейчас не играет долго в команде.


Я не знаю, помнит ли он сам, когда он бил штрафной? А Малиновский забивает регулярно со штрафных. Я считаю это были его точки и нужно было поступиться своим эго", – передает слова Евтушенко телеканал Футбол.

Специалисты... Вот, все говорят Малиновский, Малиновский, да, он мастер штрафных, но эти специалисты помнят с какого расстояния Руслан забивал? Явно не линия штрафной, а немного дальше (20-22 метра) и тот штрафной, что Малиновский таки пробил (выше ворот), это показал. Потому, вполне логично, что с линии штрафной бил не Малиновский, а вот почему Коноплянка не дал пробить Цыганкову или Безусу, это уже вопрос к Жене, но вот истерики по Малиновскому, тут зря.
Сховати
Ватель, а коли Конопля останній раз забивав з лінії штрафної?
Ну і суть слів не стільки в тому, кому амв би поступитись Євген, а в тому, що терба було це зробити.
Сховати
Буковина, вот не скажу точно, но мне кажется, что Женя забил такой штрафной, да и технически он может с линии штрафной перекинуть стенку. Да я согласен что Женя авторитетом задавил. Но мой посыл был направлен, всем тем специалистам, которые как мантру завели штрафные=Малиновский, и не понимают, что силе удара и полета мяча от удара Руслана, 16 метров мало, что бы сильно и главное точно попасть в ворота.