25 березня 2019 17:54
19

Кто такой потенциальный новичок "Динамо" Марсело Ажул?

Сегодня за «Динамо» в товарищеском матче против житомирского «Полесья» сыграл потенциальный новичок – бразильский защитник Марсело.


Более того, бразилец забил единственный гол киевлян в этом матче, добив мяч в сетку после подачи с углового. Так кто же он такой, этот потенциальный новичок «Динамо»?


Марсело всего 16 лет (родился 26.08.2002), а выступает он на позиции центрального защитника, но также может сыграть и в полузащите. Его рост – 186 см, вес – 65 кг.


Нынешним клубом Марсело является бразильский «Ред Булл» - еще одна футбольная команда, принадлежащая известной компании, производящей энергетические напитки.


Предлагаем Вашему вниманию видео с игрой потенциального новичка «Динамо»:


Талант у парня есть. Но что с ним будет, если он попадет под "тренерский язык тела" гения драника... Та даже представить страшно! Это хорошо, что ему только 16 и в юношах ему есть с кем поработать. А там смотришь и в первой команде "дух гения" выветрится.
Судя по нарезке, его можно смело ставить в нападение,глядя на положение вещей в команде. Давно не видел у нас такого классного футболиста.
финтит слишком много как для центрального защитника, еще и позицию вечно бросает чтоб в атаку сбегать)) Ну это возраст, 16 лет, хочетсяч в о всех точках поля поиграть.
Сховати
Дід Панас, ничего за пару лет переучат и будет как Бурда с Шабановым, боятся своей тени...
Сховати
AlexDan, тобто, Ви думаєте, що Хацкевич у нас надовго?
Сховати
Буковина, не в Хацкевиче дело, а застарелой системе и менталитете футбольном...
Дід Панас, это видео ,выложили когда ему было 14