23 березня 2019 22:16
9

Андрей ШАХОВ: "Объясните мне, какого дьявола в стартовом составе сборной U-19 оказались только двое динамовцев?"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов – о составе сборной Украины U-19, которая в элит-раунде ЕВРО-2019 сыграла вничью с сербами (2:2) и проиграла итальянцам(1:3).


- Италия U-19 -– Украина U-19 – 3:1


Объясните мне, какого дьявола в стартовом составе сборной оказались только двое динамовцев? Или не этот возраст в юношеской Лиге чемпионов дошел до 1/8 финала, разгромив "Ювентус"? Как сказал Павелко в Португалии, "мы на правильном пути". Попову не давали нормально работать, на поле "Банникова" не давали тренироваться, небось, и квоту установили, сколько динамовцев может выходить в основе. И это "правильный путь"? Боюсь предположить, что ждет сборную Петракова на ЧМ на таком "правильном пути".


Тренера (Нагорняка) не жалко, он, как и его босс, не заслужил этот проход. Жалко ребят... Поколение ведь действительно хорошее.


Да, и жду от Павелко слов о том, как Порошенко искренне болеет за нашу сборную. Или его искреннее боление только на первую команду распространяется? – написал Шахов на своей странице в Фейсбуке.

Мне представляется совсем простая штука...(с), как пел В.Высоцкий, если молодежные сборные будут пробиваться дальше, то это дополнительные расходы - сборы, тренировки, перелеты, проживания... Это все равно, что павелка залезает к себе в карман, а оно ему надо !? (((
И второе - тема кротов остается актуальной . Если в первой сборной паритет еще как-то можно оправдать, то в молодежках - это ахтунг ! Очевидно старший рыжий крот требует, хотя бы искусственно, поддерживать востребованность кротят... ((( От и маемо те, що маемо ! (
Сховати
fedor, как раз таки надо, на этих расходах они отмывают бабки
Сховати
Картофельный Гвардиола, это не тот случай, отмываются бабки на травке, а здесь на карманные расходы - полеты с семьями и друзьями на товарняки сборной (1-ой) в экзотические страны и тд. А молодежь... - они еще успеют, у них все впереди !
Та що там дивитись. Динамо ю-21, де 80% основи - хлопці від 2000-го до 2002 р.н. на 20 очок випереджає шахту. І Динамо ю-19 йде на першому місті у своєму турнірі. А у збрній грають по 7-8 чоловік із шахти в старті. От і причина провалу. Більше того, єдиний гравець, який на полі показав гру - Цитаішвілі. І не дивно. А грай він із Надольским і Шулянським зі старту і результат був би абсолютно іншим. Тому Нагорняку що, йому по барабану. Це пацани не поїдуть. У них кар'єра на самому початку. А Нагорняк набере наступне покоління і буде знову на федерацію працювати. Сподіваюсь, що Петраков зуміє відстояти той склад, що виборов поїздку на літній турнір.
Сховати
Чапыч, ПАВЕЛКА на хУтор ... ребята надеюсь поняли
Это просто слов ..... сплошной мат!КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД,Я ТВОЙ ФФУ РОТ ШАТАЛ!
Это просто слов ..... сплошной мат!КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД Я ТВОЙ ФФУ РОТ ШАТАЛ!
Кротоизм переходит в свою завершающую стадию - кретинизм !!! (((
Сховати
fedor, ффУизм крэпчает!