23 березня 2019 11:39
1

Жуниор МОРАЕС: "Воспользовались подсказками Фонсеки, чтобы остановить Португалию"

Форвард сборной Украины Жуниор Мораес рассказал о помощи Паулу Фонсеке в подготовке к матчу отбора в Евро-2020 против Португалии (0:0).


"Пауло Фонсека – это человек, который живет футболом. От дал нам некоторые подсказки, которые оказались полезными. Национальная сборная Украины почти полностью состоит из игроков Шахтера. Фонсека такой же хороший тренер, как и разведчик, и мы воспользовались этим, чтобы остановить Португалию. Это был хороший результат для нас. Мы приехали сюда, чтобы играть в свою игру, но это трудно, когда играешь с такой сильной командой. Это была не наша игра, Португалия оттолкнула нас назад, но мы не оборонительная команда", – приводит слова Мораеса Оjogo.pt.

Хуесос! Сборная даже на половину не из Шахтера!!! Да уже не Динамо(, кротов там тоже не "почти все"! "Фонсека дал подсказки"? Так значит главный тренер сборной пиздобол? Ведь Шева говорил, что не разговаривал с Фонсекой) или в сборной для вас авторитет тренер кротовни? Шлюза начала свое дело - разваливает теперь сборную