20 березня 2019 14:26
1

Сборная Украины U-19 упустила победу в матче элит-раунда ЕВРО-2019 с сербами

Сборная Украины U-19 не смогла удержать победный для себя счет в первом матче элит-раунда ЕВРО-2019 против Сербии.

Украинцы открыли счет в матче на 23-й минуте, когда киевский динамовец Георгий Цитаишвили откликнулся на передачу от Даниила Сикана и переправил мяч в сетку ворот. Уже через 13 минут сам форвард «Мариуполя» реализовал свой шанс, сделав счет в матче 2:0.

Но в конце первого тайма сербы усилиями Душана Влаховича один мяч отыграли, а на 77-й минуте все тот же форвард «Фиорентины» реализовал пенальти.

Отметим, что в этом матче принимали участие игроки «Динамо» Георгий Цитаишвили и Богдан Билошевский, которые вышли в стартовом составе, а также Владислав Супряга и Ярослав Надольский, появившиеся на замену.

Сборная Украины U-19 – Сборная Сербии U-19 2:2

Голы: Цитаишвили, 23, Сикан, 36 – Влахович, 45, 77, п

кто-то удивлен?
Я - нет!
Неслучайный результат на фоне "натурализации" СбУ! Впереди два соперника, которые не слабее Сербии...((