20 марта 2019 11:32
7
Андрей ВОРОБЕЙ: "Сейчас Роналду - это уже не тот Роналду"

Колишній нападник збірної України Андрій Воробей взяв участь в програмі "Футбік", де зірки футболу діляться своєю майстерністю з дітьми, та поділився очікуваннями від матчу національної команди з Португалією.


"Шанси є. Гарний суперник. Багато хто говорить і думає, що шансів мало. Проте, я вірю в нашу збірну. Тому що зараз справді зібралися гарні виконавці, громадянство Марлоса додало креативу трохи у грі. Дуже багато талановитої молоді зараз.

Я гадаю, що нам до снаги перемогти. Тим більше, що зараз Роналду – це вже не той Роналду. Його виступи в Ювентусі доводять протилежне? Ні, здає потрошки позиції. Отже, шанси є і шанси гарні, я оцінюю їх 50 на 50. Я вірю, що в нас повинно все вийти", – сказав Воробей.
Не знаю как там Роналу, тот или не тот, но Воробей как был пиз***бол, так и остался. Чирикать не мешки ворочать!
Смішно
Нашей обороне Роналдо минимум один гол забьет в любом сосотоянии и возрасте... Динамо старый и не играющий Жиру трешку положил, что про Роналдо говорить...
Когда у тебя нету денег чтобы посмотреть ЛЧ
Да, раньше бы трёшку положил не напрягаясь. А сейчас только два забьёт, из последних сил. И воробьи нынче измельчали, раньше были размером с курицу, а теперь разве это воробьи, так колибри какие-то.

"Покажи мне где? Я не вижу. Может быть, вот это, что я держу в руках? Так это не бички, а воши! Тут разве есть, что жарить? Тут даже нет, чего жарить!" Белеет парус одинокий.
Расскажи это Атлетико ))
вот "эксперты" хреновы,это уровень понимания футбола такой...Та любому нашему игроку до Роналду как пешком до Луны...