19 березня 2019 18:47
18

Цыганык ответил на вопрос, придет ли Ребров на смену Хацкевичу

Журналіст Ігор Циганик у своїй передачі на Football Hub спрогнозував, чи прийде Сергій Ребров у "Динамо", якщо буде звільнено Олександра Хацкевича.


"Ребров працює у "Ференцвароші", і досить непогано там працює. Що стосується Хацкевича, то зараз важко передбачити, які будуть дії президента клубу Ігоря Суркіса. Він взяв невеличку паузу. Він зараз роздумує, що робити далі", - сказав він.


"На сьогоднішній день мова про відставку Хацкевича не йде. Тому говорити про те, хто може прийти на зміну, на даному етапі, – не цікаве питання", - додав Циганик.

Из всех украинских тренеров Маркевич номер один, если смотреть объективно, отбросив личные обиды и эмоции. Тренер думающий, умеет ставить игру.
Сховати
Алексей, и очень возрастной, не способный адаптироваться к быстросменямым реалиям современного футбола. Его Днепр - статистическая погрешность, не более того, как бы не прискорбно это было осознавать.
Может ИМС наконец разродитса мыслями Григорчука пригласить наконец, накрайняк Вернидуба из зари выдернуть, ведь он давно мечтает проотать в ТОПе и утереть нос....... павлику фонсеке....гыыыы
Пазик не просто так выкладывал зубочистками Суркису слово "ЖОПА". Это на 99% следующий тренер Динамо. Дайте человеку время завалить отборочный цикл. Не долго ждать. Еще один сезон.
Задайте себе вопрос, что должен был сделать тренер Ференцвароша чтобы попасть в ДК? Естественно если бы он не был Сергеем Ребровым. И это не только Станиславовича касается. За какие заслуги вы сватаете в ДК Михайличенко к примеру? А потом задумайтесь для кого Суркис приводит "динамовские сердца в клуб".
Наверно мое предположение сбывается, заходим на второй круг.
Систему Динамо, сломать невозможно.
Наверно мое предположение сбывается, заходим на второй круг.
Систему Динамо, сломать невозможно.
Лёсик неплох в тактике, достаточно вспомнить как мы противостояли Порто, когда Блохин вылетел по болезни, да и игры сборной, с той же Англией, но он никогда не прыгал выше головы. ИМХО при нем уровень притязаний останется тем же, выучка заметно повысится, безвольных 0-5 быть не должно. Но мы ведь не такую планку хотим поставить, а борьба за чемпионство и претензии на 1/4 ЛЕ.
Да, Михайличенко мог бы,однозначно улучшить игровой стиль команды. Ребров вопрос.
суркіса хац влаштовує повністю,влетіли 0-8 ? ну і що,будьте вірні,забудьте,не критикуйте,а зрештою,критикуй не критикуй...
Игорь Михайлович, Александр Алиев - занят!