19 березня 2019 10:12
4

Симеоне: "Роналду может выиграть войну в одиночку, а Месси - только с партнёрами по "Барселоне"

Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне сравнил лучших футболистов современности - нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду и форварда "Барселоны" Лионеля Месси.


"Ты можешь взять Роналду на войну, и он может выиграет её в одиночку. Что касается Месси, то ему нужны партнёры по "Барселоне" - только в таком случае он на что-то способен", - цитирует Симеоне Pasion Futbol.


Напомним, что хет-трик Роналду позволил "Ювентусу" выбить "Атлетико" из Лиги Чемпионов.


В текущем сезоне португалец забил 24 мяча и сделал 12 результативных передач в 36 матчах. В активе аргентинца 39 голов и 20 ассистов в 37 играх.

Как раз таки наоборот. Месси може создать момент из ничего, а Роналду сейчас это типичный страйкер, в молодости да, роналду создавал, сейчас же уже он чисто завершатель, опытный, знает где оказаться на отскоке и т.д.
Сховати
Картофельный Гвардиола, тогда почему Месси никакой в сборной Аргентины?
Сховати
Брюс ли Уиллис, Посмотрите на голы Роналду и Месси.
Первый забивает почти всегда в одно касание. Без паса он представляет угрозы для соперника. Для Кри Ро даже одного противника обыграть часто бывает проблемой.
Месси может протащить мяч со своей половины поля, обыграть несколько оппонентов. Сам раздает шикарные пасы.

По поводу сборной Аргенитны - миф, выдумка. Месси выходил со своей командой в три финала крупных турниров для сборных, причем именно Месси затаскивал туда Аргентину.
Брюс ли Уиллис, Игуаин просто там есть!