18 березня 2019 13:31

Фабри Гонсалес: Шведу не хватило фарта

Главный тренер львовских "Карпат" Фабрисиано Гонсалес прокомментировал ничейный результат домашней встречи 22-го тура Премьер-лиги с "Мариуполем".


- Если говорить по игре, то я не всем доволен. Думаю, что сегодня получилось так же, как и в игре со "Львовом". Был недостаток внимания и концентрации, в частности и в моменте с пропущенным голом. Считаю, что не было никакой необходимости дарить этот гол сопернику. Но хорошо, что мы смогли переломить ход матча. По ходу игры команда прибавила и смогла сравнять счет. Потом у нас было достаточно моментов даже для того, чтобы одержать победу. Еще один положительный момент - команда смогла переломить проигрышную серию в домашних стенах. Эта негативная полоса завершилась, надеюсь, мы больше не вернемся к этой ситуации.

Швед - хороший футболист, сегодня у него были голевые моменты. Впрочем, не всегда присутствовала точность. Он борется, выкладывается ради команды, но ему не хватило фарта. Каждый может допускать ошибки, - передаёт слова коуча Информационный центр "зелёно-белых".