17 березня 2019 23:26
6

Игорь СУРКИС: "Если бы футболисты проиграли "Челси", но кто-то вышел в крови, я бы сказал, что они отдали все силы"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" высказался о поражении от "Челси".


- "Динамо" не имеет права проигрывать такой матч с таким счетом.

- "Славия" боролась с "Севильей", а "Мальме" с "Челси".


- Если ты выходишь на этом этапе, ты должен бороться. Если бы они проиграли, и кто-то вышел в крови, я бы сказал, что они отдали все силы. А такое впечатление, что футболисты вышли играть с "Челси", соревнуясь в мастерстве .

Суркіс каже правду, але чому зволікає. Чи нема кандидатури? Всю команду важко вигнати. Тим більше, що сьогодні вони не грають, а завтра грають. Але чому не грають сьогодні, коли треба? Хто винен. Козі зрозуміло. І вигнати одного, в якого до того ж контракт закінчується, легше. І давно треба. Він нічого доброго не зробив за цей час. Так, набрав пацанів, яких навчили інші тренери. А при ньому вони вже здають. Один Миколенко тримається поки що. Але чи надовго з таким тренером?
Я думав він ще довго не "вилізе" з своєї нори і не буде давати вьюху...аж ні , таки виграли (натяжно) в Олімпіка і він вже тут=як=тут..Щось ,напевно, змінилось в психології поведінки ІМС...але не змінилось його сопливе відношення до того, що коїться в команді...В Шальке чомусь довго не панькались з головним тренером після вльоту МанСіті 7:0...а тут ще потрібно буде прос...ти КУ і перше місце в чемпі , потім кваліфікацію до ЛЧ і аж(!!!!!) тоді Сурка осенить."Поки грім не вдарить- мужик не перехреститься" - це народне прислів"я , якраз про президента Динамо...
Ребятки просто не знают, что например покойный Колотов в Мюнхене играл с рассечением колена. Просто скобки от степлера наложили и все. Что Бессонов и Веремеев играли с порванными связками, что Ване Яремчуку в Испании сломали в стыке ногу, что Косовский был весь покоцанный и много других примеров можно привести, когда ребята свое здоровье положили на алтарь побед, для славы клуба. А сейчас, правильно, это девочки, а не игроки.
Ну вот, наработанная схема. Суркис нанимает абы кого, дает авансы, обещает что скоро все будет, через два года виновата команда, нет самоотдачи. Потом когда народ начинает явно негодовать - снимает тренера и валит все на него! И при этом дает красивые и понятные всем интервью что бы никому даже в голову не пришло что уже 20 лет у нас нет игры (с временными проблесками) потому что у нас президент дилетант который лезет не в свое дело! В мире все чаще примеры встречаются что нормальные тренера требуют полный контроль над командой и трансферной политикой. Потому что без причин быть козлом отпущения человек соглашается быть только когда сам сомневается в собственной компетенции и просто хочет срубить баблишка.
Слово мастерство к нынешнему Динамо неприемлемо.
набір слів,це всі висновки після 0-8 ? чи знову забути,забути,забути?