17 березня 2019 16:20

Фартовый джокер. Все выходы Александра Зинченко на замену в "Манчестер Сити"

В составе Манчестер Сити Александр Зинченко четыре раза выходил на замену — и все эти выходы были удачными, пишет zbirna.com.

Первый выход Александра Зинченко на замену в Манчестер Сити пришелся на выездной поединок с… Суонси, и Горожане тогда победили со счетом 4:0. Вчера история повторилась, но сюжет был намного круче. Украинец вступил в игру в кубковом поединке, когда его команда уступала в счете с разницей в два мяча, но в итоге победила 3:2. Удивительный факт: за 71 минуту, проведенную Зинченко в качестве джокера, Сити забил пять мячей и вырвал две важные победы!

Полсотни ТТД за 34 минуты

Вчера наш футболист не принимал активного участия во взятии ворот соперника, но снова проявил себя с наилучшей стороны. За 34 минуты он выполнил 50 ТТД с браком в 14%, отдал две острые и две фланговые передачи, выиграл четыре единоборства, совершил два отбора, четыре перехвата и четыре подбора. В общем, в сборную Украины Александр Зинченко приезжает в таком настроении, в каком еще никогда туда не приезжал.