17 березня 2019 21:23
76

"Олимпик" - "Динамо" 1:2. Гол Русина приносит трудную победу!

"Олимпик" - "Динамо" 1:2


"Олимпик": 12. Бетим, 74. Снурницын, 44. Цымбалюк, 4. Гришко, 78. Ксенз, 9. Гай, 13. Кольцов, 17. Балашов, 8. Политыло, 41. Г.Пасич, 25. Матар
Запасные: 37. Махновский, 27. Шиндер, 77. Дегтярев, 97. Клименчук, 33. Кравчук, 5. Тимошенко


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 19. Гармаш, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 17. Сидклей - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 7. Вербич, 10. Шапаренко, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 40. Цитаишвили


"Олимпик" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 23-м туре чемпионата Украины на стадионе имени Лобановского сыграет с "Олимпиком".


К поединку против донецкой команды киевляне подходят после болезненного разгрома от "Челси" в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы, что повлекло за собой массу критики на игроков и тренера.


Однако во второй части внутреннего первенства проблем у "бело-синих" нет. После зимнего перерыва "Динамо" обыграло "Зарю" (5:0), "Десну" (2:1) и "Арсенал-Киев" (4:0).


Что касается "Олимпика", то команда Вячеслава Шевчука в трех матчах набрала только одно очко и потеряла шансы на попадание в число шести команд, которые на втором этапе чемпионата разыграют медали и места в еврокубках.

Вчера стало известно, что переболевший ангиной Беньямин Вербич приступил к тренировкам, однако, скорее всего, словенец еще не набрал оптимальную форму и на поле вряд ли появится.


Также проблемы со здоровьем испытывал Назарий Русин, а значит, в роли центрфорварда снова должен выступить Денис Гармаш. Возможно, после матча с "Челси" Александр Хацкевич использует точечную ротацию.


У "Олимпика" на игру с "Динамо" дисквалифицирован полузащитник Максим Тейшейра. Также не сыграет против своего клуба арендованный у "бело-синих" Роман Вантух.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Андриевский, Буяльский, Сидклей, Цыганков - Гармаш

Главным арбитром встречи назначен Игорь Пасхал.

Транслировать матч будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

а , де- че-че, буено чого їх не бачать ....
Сасать Мариуполь...Карпаты и ФК Львов красавы, Десна конечно как я и думал команда костоломов с бей-беги...Завтра топим за Ворсклу...
Смотрю на состав и понимаю, что качественного футбола не будет. Будет борьба, пешкомхождение, нервотрепка.
Играть некому, тренировать некому, руководить клубом некому.
Хацик баран
ЧЕМПИОНСТВО...В УПЛ...ПРОСТИТЕ Т 2
Когда мы уже забудем о Хацкевиче...и будем настраиваться на ЛЧ..и чемпионатов.. .
Раньше, перед каждым матчем Динамо испытывал душевный трепет и сильное волнение во время просмотра. А сегодняшние реалии таковы, что, вроде бы, и время есть и возможности позволяют, а вот желание смотреть матч, напрочь отсутствует. Спасибо тебе, уважаемый Игорь Михайлович!
Надеюсь, что Олимпик очки отберет, чемпионство уже все равно не светит, а потеря очков, как мне кажется, приблизит нас к другому ГТ. До чего все таки нас довели, желать такого любимому клубу..
Сховати
Картофельный Гвардиола, как бы мы все не были настроены против нашего интернационального трио - желать поражения любимой команде последнее дело. Хацкевич будет уволен, рано или поздно, это было очевидно с момента его назначения, другой абсолютно вопрос: кто придет вместо него? И ещё больший вопрос в той аудитории кто апплодисментами встречал назначения Хацкевича под предлогом, мол вот сейчас точно заиграет в "динамовской футбол" и "Хацкевич точно откажется от Раульщины" а также в прихлебателей типа Симоненко, которые рады с говном мешать предыдущих коллег по месту работы с их " мы наконец-то увидели настоящую динамовской манеру игры".

Я все к тому, что уйдет Хацкевич, но основные проблемы Динамо никуда не денутся: никто не станет разгребать Авгиевы конюшни. Запас прочности нашего любимого клуба на исходе, и если не произойдет революции в головах всех: руководства, болельщиков, тренерского состава - мы обречены на то что мы видим сегодня с постепенным но неизбежным затяжным падением, как бы больно это не звучало.
Как можно забыть Челси? Как можно этот кошмар забыть? Как забыть бездарного Хацкевича? Как забыть и не сделать выводов и не отправить куда-подальше всю эту кампанию Хацкевича?
Лучше бы они продавали воспитанников ,был бы хоть какой-то результат , а то постоянно ноют что молодой коллектив ,который через 3-4 года уже не кому не нужен будет,а результат не будет как и нету сейчас ,выход с группы ЛЭ к сожалению потолок сейчас для нас