16 березня 2019 19:24

Владимир ШАРАН: "После игры с "Олимпиком" был серьезный разговор с ребятами"

Сегодня «Александрия» смогла добиться уверенной победы над «Черноморцем». Владимир Шаран остался очень доволен таким результатом.

«Я очень благодарен нашим футболистам за то, что они наконец-то сыграли так, как хотелось бы. В первом тайме использовали свои возможности, и с самого начала стали забивать. Это очень важная победа, первая победа в этом году. Будем стараться в первой шестерке так же играть — на победу, хотя будет очень тяжело. Во втором тайме, конечно, действия некоторых игроков мне не понравились, но я понимаю, что это психология — соперник остается вдесятером и счет — 3:0.

Я хотел, чтобы мы лучше комбинировали, больше моментов создавали, но я понимаю ребят. Они уже были в небольшом отпуске, потому что мы даем им немного отдохнуть — у нас игра 3 апреля.

Если вы заметили, я всю игру, даже при счете 3:0 постоянно кричал, подбадривал, хотел, чтобы ребята играли до конца. Считаю, что 6 очков — это небольшой зазор. Я был очень недоволен нашими действиями в матче с «Олимпиком». У нас состоялся очень серьезный разговор. Хорошо, что ребята все осознали. Поэтому была такая ротация, и она себя оправдала», - заявил на пресс-конференции Шаран.

Сейчас «Александрия» уверенно идет на третьем месте.