16 березня 2019 16:15
1

Игорь КОСТЮК: "Ващишину предстоит операция на крестообразных связках, Сироте поставили пластину в лицевую кость"

Тренер "Динамо" U-19 Игорь Костюк прокомментировал победу над "Волынью.


- Насколько команде удалось отойти от матча "Хоффенхаймом" и насколько она была сегодня боеспособна психологически?

- Мы провели ряд замен. Выпустили игроков, у которых было меньше игровой практики. Надеялись, что они психологически будут более готовы к этой игре. В целом я считаю, что в таком возрасте нет разницы. У нас есть цели, и в каждой игре мы должны прогрессировать.

- Первый пропущенный мяч заставил внести какие-то коррективы в игру?


- Мы играли в свою игру, просто не реализовывали свои моменты. Наш левый фланг не очень правильно играл позиционно. В перерыве внесли коррективы, но еще до этого мы вышли вперед. Ускорили темп игры, чтобы соперник не успевал перестраиваться, а у нас было больше пространства и времени для реализации своих атак.

- Сейчас команда страдает от сложной кадровой ситуации. Какие новости из лазарета по Исаенко, Михайленко, Ващишину и Сироте?


- Ващишину предстоит операция на крестообразных связках, Сироте поставили пластину в лицевую кость, Исаенко с Михайленко приступили к беговой работе. Ждем их восстановления.

Мой знакомый, спортивный журналист г-н Буданов ( ныне покойный, Царство ему Небесное ! ) рассказывал какие порванные ноги были у легенды ДК - Колотова. Шрам на шраме.
Тяжелая работа у футболистов. Инвалиды после 40 лет
Heavy Duty.