15 березня 2019 17:11
8

Алексей БЕЛИК: "Псевдоболельщики, которые ходят на "Динамо" раз в год, не могут иметь претензий за 0:5 от "Челси"

Колишній нападник «Шахтаря» і національної збірної України Олесій Бєлік, коментуючи підсумки 1/8 фіналу Ліги Європи на телеканалі «Футбол», жорстко пройшовся не стільки по київському «Динамо», яке поступилося 0:5 «Челсі», скільки по прихильниках команди, які обрушили на колектив Олександра Хацкевича шквал критики.


«Не сперечаюся, «Динамо» за підсумками цього матчу заслуговує, щоб його критикували, - каже Бєлік. - Але слухав сьогодні вранці радіо, читав коментарі в інтернеті. Мене дивує, як можуть псевдовболівальники, які ходять на стадіон раз чи двічі на рік, можуть розкидатися фразами на кшталт «Приберіть фізрука!» чи «Цей хлопець не достойний носити футболку київського «Динамо»? Прийдіть, підтримайте команду в матчах з «Олімпіком» і «Десною», а тоді дорікайте за «Челсі».

В свій час я не пропускав жодної гри,Суркіс перетворив своїм мудрим керівництвом мене в звичайного глядача.В клубі ,як і в державі зробили зону комфорту для окремих людей.Коли я іду на стадіон,чи в театр,я чекаю гри.Вони за це отримують гроші,і не малі.Я перестав ходити на футбол,тому що Динамо не знає що це таке,коли за сезон можна згадати тільки пару ігор без валідолу.Суркіс не хоче нічого міняти,в роздутому тренерському штабі немає тями,а гравцям похер на все,тому як кажуть у нас в Україні нехай вони поцілують себе в сраку.Вибачте за таке колоритне слово,накипіло.
Белик...открою тебе секретттт. Тока ни кому...есть болейщики...настоящии который любят клуб Динамо Киев...и живут они и Англии Италии Польше и.т.д.по всему миру..так вот на матч Ювентус ДИНАМО приехали 1500 человек из Англии...и это не молоденькие ребята были .Это раз.ну и два а ты каким боком к Динамо Киев и его фанатам.?
Як на мене все вірно сказав, обурюватись мають право лише ті вболівальники, які постійно підтримують команду, а ті, хто раз в місяць по тв наткнеться на трансляцію і сходить на вивіску на стадіон раз в рік взагалі не мають права щось говорити в сторону команди.
Сховати
Tyrant, А любовь болельщика они завоевывать не обязаны? Играть так чтоб и на Олимпик и на Десну пришел болельщик, зная что команда не будет в полноги филонить?! Они ж не родители или дети родные которых любить надо какими бы не были обстоятельства. А вот из за тех кто считает что изначально им что то должен, они и думают что хорошей игрой нам отдолжение делают.
" як можуть псевдовболівальники, які ходять на стадіон раз чи двічі на рік, можуть розкидатися фразами .....". Очередная умная фраза из категории а бы ляпнуть. То есть те кто находяться за пределами 1-3 часов езды к стадиону или у кого нет такой финансовой возможности или есть другие причины которые не дают возможности быть на играх любимой команды автоматически становятся не болельщиками ?
Сховати
Александр, повністю підтримую !!!
Как же достали эти заявления, что ходить нужно в любом случае. Абсолютно адекватная реакция людей - если им стали подсовывать говно, отказаться от этого говна. Когда был конкурентный чемпионат и игра- люди ходили. Я и сейчас хожу почти на все игры Динамо, но положительных эмоций от этих игр попросту нет! И я прекрасно понимаю людей, которые решили отказаться от садомазохизма и траты времени на поездку на стадион.
P.S. Смотрел я как играют Олимпик и Десна в ЧУ - через 5 минут меня стало клонить в сон, раньше первая лига живее бегала.
Сховати
Kilroy, аналогично. Раньше если не стадион то паб но каждый матч за праздник, неделю ждешь, места себе не находишь. Сейчас же половина матчей - чистый мазохизм смотреть. ЧУ смотрел каждую неделю пока не понял что заунывный темп игры приволит ко сну через 20-30 мин со старта первого тайма.