14 березня 2019 14:27
2

Виктор НАСТАШЕВСКИЙ: "Давайте не будем вспоминать гостевой матч динамовцев в Лондоне"

Экс-игрок "Динамо", тренер селекционер футбольной школы им. Валерия Лобановского Виктор Насташевский поделился своим прогнозом на ответный матч Лиги Европы "Динамо" - "Челси", который состоится сегодня, 14 марта, в Киеве на НСК "Олимпийский", и начнется в 19:55.


- Давайте не будем вспоминать гостевой матч динамовцев в Лондоне, который дал для нашей молодой команды неоценимый игровой опыт, показал все достоинства и недостатки каждого игрока и командной игры в целом. Мотивация у наших ребят, я уверен, будет запредельная. Они постараются показать все лучшее, на что они способны, а заполненные трибуны придадут игрокам дополнительный стимул. Не уверен, что "Динамо" удастся отыграть три мяча, но достойную зрелищную игру, нацеленную на победу мы увидим.


Очень жаль, что будут отсутствовать ключевые игроки в нашей команде - Вербич, Соль, Беседин. Однако в предыдущих играх мы видели игроков на их позициях, которые вполне достойно выполнили игровые задачи. Маурицио Сарри привез основной состав в Киев, что подтверждает серьезность предстоящего матча. Он видит достойного соперника, и не ждет легкой игры. Уверен, нам предстоит увидеть бескомпромиссную игру с забитыми мячами, а на табло в конце матча будут две цифры - 2:1 в пользу "Динамо". Желаю успеха нашим ребятам. Уверен, что победы в таких турнирах будут!

А давайте вспоминать, мы никогда не учимся на неудачах и из года в год надеемся на случай и везение, это позор и уже задолбали эти басни про молодую команду, из молодых у нас Миколенко и Шапаренко - все...
Сховати
dkforeva, ты уже всех задолбал тут канючить ! Заройся в подушку и соревнуйся с Ярославной !