14 березня 2019 21:46
241

"Динамо" - "Челси" 0:5. Киевляне терпят самое крупное домашнее поражение в еврокубках

"Динамо" - "Челси" 0:5


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 17. Сидклей, 10. Шапаренко - 19. Гармаш
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 18. Андриевский, 20. Буэно, 30. Шабанов, 45. Смирный, 46. Алибеков

"Челси":
1. Кепа - 21. Дзаппакоста, 2. Рюдигер, 27. Кристенсен, 3. Алонсо - 7. Канте, 17. Ковачич, 12. Лофтус-Чик - 20. Хадсон-Одои, 18. Жиру, 22. Виллиан
Запасные: 13. Кабальеро, 5. Жоржнью, 8. Баркли, 10. Азар, 11. Педро, 28. Аспиликуэта, 30. Давид Луис


"Динамо" Киев - "Челси" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против "Челси".


После поражения киевлян в Лондоне со счетом 0:3 шансы команды Александра Хацкевича на выход в следующий раунд плей-офф турнира являются минимальными.

Динамовцам, испытывающим серьезные кадровые проблемы, остается показать достойную игру, а болельщикам - надеяться на чудо, которое, как показали матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, иногда случается.


Из-за перебора желтых карточек пропустит поединок Виталий Буяльский - один из самых незаменимых футболистов при Хацкевиче.

Не поможет "Динамо" отбывший дисквалификацию Беньямин Вербич. Словенец болел ангиной и не успел подготовиться к игре с "Челси". Также проблемы со здоровьем не позволяют сыграть Назарию Русину.


Поэтому позицию форварда снова займет Денис Гармаш, забивший два мяча в ворота "Арсенала-Киев". Из хороших новостей отметим возвращение в строй Томаша Кендзеры, пропускавшего прошлый тур чемпионата Украины из-за болезни.


У "Челси" из-за травмы не прилетел в Киев Гонсало Игуаин, но у лондонцев есть практически равноценная замена аргентинцу в лице Оливье Жиру.


Ожидается, что "синие", как и в первом матче, сыграют не сильнейшим составом, и в основе команды найдется место молодым Рубену Лофтус-Чику и Каллуму Хадсону-Одои.

Ориентировочные составы команд:

"Динамо": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Сидклей, Шапаренко - Гармаш


"Челси": Кабальеро — Дзаппакоста, Кристиансен, Давид Луиз, Маркос Алонсо — Жоржиньо, Баркли — Лофтус-Чик, Хадсон-Одои, Виллиан — Жиру


Главным арбитром матча назначен немец Тобиас Штилер.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1".

"Динамомания" в 19:55 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Що ще потрібно , щоб забити ???? Вигнати цього "мегатренера" і тріо Сидор-Буя- Гармаш...
Сіді сяде на лавку 100 пудів,Шапа тормоз галімий...
Раз за разом англичане убегают от одного,двух,трёх наших футболистов,впереди у нас более одного паса не клеится,счёт в первом тайме уже неприличный,а белорусский жлоб на скамье сидит,как ни в чём ни бывало!Без стыда,совести и чести человек!Игроки за него просили?Ещё бы бабушку позвал,чтоб она договорилась,пообещала,что он исправится!
Трансляцию выключил!Сил больше нет!Не буду даже интересоваться результатами,пока этот драник во главе ТШ!0:6 будет сегодня,если только Челси не сжалится.
Хочется убить Суркиса и Хаца.Мне пора в психушку?
Шапаренко совсем сдал, как будто лиишний вес набрал за каникулы
Подивіться як важко бігає Шапаренко, просто як дівчисько....
Импотенция...
«Шальке» официально объявил об увольнении наставника Доменико Тедеско.

Последним матчем тренера во главе команды стала игра Лиги чемпионов с «Манчестер Сити», где «Шальке» уступил со счетом 0:7.




СУРКІС НЕ БЗДИ!!!!!!!! МАЙ БОГА В ПУЗІ!!!!! ЗБАВ НАС ВІД ЦЬОГО БУЛЬБАША!!!! ПОСЛУХАЙ ХОЧ ОДИН РАЗ ГОЛОС НАРОДУ,ЯКОМУ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ КЛУБУ ,ЗА ЯКИЙ ВОНИ ВСЕ ВІДДАДУТЬ!!! З В І Л Ь Н И ХАЦКЕВИЧА!!!!
Я хоть и не смотрю матч, потому что дал слово не смотреть на это Динамо пока Хац у руля, но, читаю комменты, и подозреваю что наш Великий «картопляник» замен не будет делать до 85 минуты :)
а мне пока все нравится, может и уйдет после игры
Я смотрю, у Хацкевича все нормально, никаких замен, Андриевский в середине поля не нужен. Ну-ну.