13 березня 2019 17:17
12

Экс-игрок "Шахтера" Коста поиздевался над Симеоне непристойным жестом с трибун стадиона

12 марта «Ювентус» в Турине разгромил «Атлетико» (3:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира, несмотря на поражение в первой игре со счетом 0:2.


Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, оформивший в ответной встрече хет-трик, празднуя успех, «передал привет» главному тренеру «Атлетико» Диего Симеоне.


Такое празднование — ответ Симеоне на жест в первом матче, когда тренер, празднуя гол своей команды, показал воображаемые яйца, намекая на характер своих футболистов. После игры УЕФА даже открыл дисциплинарное дело, но не стал дисквалифицировать Симеоне, а только оштрафовал.


Вингер «Ювентуса» Дуглас Коста не принимал участия в ответной встрече из-за травмы, но поддерживал команду на стадионе. В Сеть попало видео, на котором видно, как бразилец после третьего гола Роналду начал демонстрировать такой же непристойный жест в сторону скамейки запасных «Атлетико» и Симеоне.

Сразу видно - быдло-школа шлактера!
Сховати
Dynamix, Симеоне тоже оттуда? Тут уже за что боролся, на то и напоролся, Диего. Такие жесты уместны по окончанию спарки.
Сховати
Игорь_pashik 73, уместны для таких как ты!
Для сильных и уверенных людей такое недопустимо!
Стоит вспомнить как немецкий боксер обзывал Усика перед боем и даже хотел его ударить на взвешивании, но Усик победив немца, подошел и признался что учился на его боях и есть его фанатом! Вот это человеческий поступок, а не как в шлактере - злобные быдло-дауны!
Сховати
Dynamix, ты считаешь, что написав в таком тоне ответ мне, ты поступил не также как злобные быдло-дауны из шлактера? Умерь свой норов, особенно при общении с неизвестными тебе людьми. Не хочу думать, что среди нас, болельщиков Динамо, есть такие, как ты написал из кротовни.
Сховати
Игорь_pashik 73, и чем я тебя оскорбил? Тем что оскорбил быдло-шлактер???
Сховати
Dynamix, выдохни и перечитай свой месседж, а то мне кажется, что я со школотой разговариваю. Или так оно и есть? В таком случае, конечно, объясню что и как.
Сховати
Игорь_pashik 73, отвечать глупостью на глупость - это по твоему нормально?
Ну тогда Бог тебе судья, школьник!
Сховати
Dynamix, за школьника спасибо, конечно, но опоздал лет так на 35... Лучше бы перечитал свой опус, вместо глупый советов. И таки да, я не из тех, кто подставляет вторую щеку, если понимаешь о чем я.
а на то как кротов ты назвал, мне все равно) сам могу не злим тихим словом не раз приложить.
Dynamix, вообще-то Коста повторил жест Симеоне ,который повел себя далеко от красоты думая что дело в шляпе. за что боролись, на то и напоролись.
Dynamix, что ты несешь? Ты думаешь, что на футбольном сайте никто в боксе не разбирается, что можно и соврать? Усик не подходил к Хуку и не говорил, что он его фанат и учился на его боях. Можешь в Усика спросить - это бред. Если бы усик учился на боях Хука, то толку бы с него не было.
Сховати
Kikotilla, Усик не подходил? Ну тогда ты слепой и глухой!