13 березня 2019 11:24

Тедеско - о поражении от "Ман Сити": это худшее, что происходило с "Шальке" при мне

Главный тренер «Шальке-04» Доменико Тедеско выразил разочарование результатом ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (0:7).

«Конечно, мне обидно. Всем приходится тяжело после поражений с таким крупным счётом, но я здесь для этого – быть с командой не только в удачные периоды, но и когда ситуация складывается менее радостным образом.

Я ужасно разочарован. В первые 30 минут мы играли неплохо, но во втором тайме нам не хватило настроя. Мы посыпались. Думаю, это худшее, что было с командой под моим руководством», — приводит слова Тедеско пресс-служба УЕФА.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» на своём поле уступил «Манчестер Сити» со счётом 2:3. При этом в ходе встречи немецкая команда вела 2:1.