11 березня 2019 12:14
7

Клуб из второй лиги Украины подписал футболиста, выступавшего в чемпионате оккупированного Крыма

Журналист телеканала 2+2 Вадим Скичко рассказал о том, что за клуб из второй лиги "Мир" выступают футболисты, ранее игравшие в первенстве оккупированного Крыма.


- Ось наставник Мира з Горностаївки (Херсонщина) бідкається, що футболісти не хочуть їхати в село.


Але це не заважає Миру запрошувати до своїх лав каліброваних малоросів з чемпіонату Криму. Про Олексія Бойка, найкращого бомбардира Другої ліги, я вже писав.

А нещодавно до села на Херсонщині переїхав такий собі Олексій Тищенко. Зауважте, у інтерв'ю тренер Мира чомусь не каже звідки саме Тищенко перейшов до його команди, хоча називає колишні клуби інших новачків. Чому ж так? Пам'ять коротка? Чи знову "не знали-не думали"?

Може пан Сапельняк свідомо не називає попереднє місце роботи свого новачка?

Бо Олексій Тищенко 2 сезони бігав у окупованому Криму за Кримтеплицю та Кизилташ. З першим клубом він виграв "Кубок Криму", а у другому був капітаном.

Якісне поповнення для українського клубу! Вітаю!

Надо двері якось закрутить - це ж не богадельня, шо вони все лізуть і лізуть! - написал Скичко на своей странице в Твиттере.
У нас президент имеет бизнес в россии. Платит налоги оккупантам и ничего все зае..сь. А тут футболист играет в признаном уефа чемпионате и все пи..ец
Чемпионат Крыма признан УЕФА, поэтому ничего незаконного нет и банить за такое нельзя. А то УЕФА нас самих забанит))
Сховати
Дід Панас, АХАХАХАХ! Что ты курил?
Сховати
Dynamix, хоть бы матчасть почитал. Еще в 2014 году УЕФА забрало у рашки право на проведение футбола в Крыму и проводит там чемпионат под своей юрисдикцией. Официальный и признанный турнир, который не имеет никакого отношения к рашке.
Сховати
Дід Панас, серьезно? Тогда почему Крымских клубов нет в еврокубках?
Еще раз повторяю: что ты курил?
можно было бы его распять в трусиках ,снять это на видео и отправить в запоребриковые ток шоу
Дискваліфікацію їм пожиттєво