9 березня 2019 23:14
1

Василий САЧКО: "Что тут скажешь, картина маслом"

Наставник «Ворсклы» Василий Сачко на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничейный матч против черниговской «Десны» (0:0):


«Что тут скажешь, картина маслом. Результат отрицательный. Сегодня играли две одинаковые команды, которые находятся рядом в турнирной таблице. Играли за очки. От себя мы ждали большего. Если в нашей команде выпадают два-три человека – никто не может собраться. Я жду большего от некоторых футболистов. Фамилии не играют в футбол. Все в футболе меняется. Наши ребята живут прошлым, и это большая ошибка.


На команду идет давление. Мы заслуживаем большего, но для этого необходимо реализовывать моменты. У нас нет игрока, который может забить. Мы оказались в психологической яме, но, как бы там ни было, я до конца буду с ребятами. В нашу сторону я слышу много заслуженной критики и не совсем. Руководство команды делает все возможное для благополучия команды, но нам необходима перезагрузка. Некоторым ребятам нужно задуматься.

Первый тайм был сыгран отвратительно. Некоторым ребятам необходимо научиться брать на себя ответственность. Что бы не происходило, всегда виноват тренерский штаб. Я с себя ответственности не снимаю. Мы играем при своих болельщиках. Многие люди искренне переживают за команду. За это время я выслушал много критики, но было и много поддержки. Я предъявлю претензии некоторым ребятам, ведь так нельзя. Так не может долго продолжаться. Этому будет когда-то конец. Неважно, кто будет с командой работать: Сачко, Иванов, Петров…»
Но зато, как они "перегружаются" в матчах против Динамо !
Совпадение? Не думаю !