8 березня 2019 17:26
7

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Красивый парень - это не профессия. Сидорчук полностью провалил игру"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими мыслями по поводу матча «Челси» - «Динамо» (3:0).


- Челси-Динамо... Итого... 3-0.


Хорошо быть умным и всезнающим после матча. Этот матч для всех специалистов уточнил позицию, где сейчас находится Динамо.


Мой субъективный взгляд... Проблема не в том, что плохо вошли в игру,- плохо то, что не смогли перестроиться по ходу игры. С первых минут был понятен замысел Сарри с прессингом. Но динамовцы упорно выходили из обороны через короткий пас. Чем, в принципе, позволили сыграть Челси на его лучших качествах. Неплохо бы было включить мозги паре центральных защитников, и играть в длину по вертикали практически с первого касания, или по стариковски - вынос от ворот. Задача была простая, отрезать первую четвёрку прессингующих, и необязательно нужно было лупить мяч на Русина. Каждый пас поперёк нёс опасность для ворот киевлян. Где был Сидорчук? Ответ понятен - в ж**е... Пусть просит меня Сергей, но для меня истина дороже. Красивый парень - это не профессия. Полностью провалил игру. Бег трусцой, всё назад и поперёк, извини, друг, ты капитан Динамо Киев и критика моя уместна.


Из-за отсутствия конструктива от наших опорных провалились и наши вингеры.


Отдельно хочу отметить Шапаренко - парень для больших задач.


Критика всегда неприятна, в этом случае она уместна.


Большой футбол не спрашивает паспортов, и кичится количеством своих в составе глупо. Я лично не привык к полумерам - либо ты отвечаешь уровню, либо нет.


P.S. Извините за эмоции, сказал что думаю, - написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.


ты хренов специалист, что ты тут несёшь, упрекать тут и близко никого нельзя, это реальность вещёй на данный момент, ты лучше подумай о уровне всего нашего футбола, в каком он состоянии и куда движется
Самый большой минус - что отвернул голову в ответственный момент и как капитан на поле не завел команду. А как обычный игрок провел матч на уровне команды.
Сидорчук стал самым полезным игроком «Динамо» в матче с «Челси» по данным InStat. Сидорчук выиграл 10 из 15 единоборств – лучший результат на две команды. Также на его счету 5 отборов, 5 перехватов и 3 подбора.
27-летний футболист нанес 2 удара по воротам «Челси», а всего «Динамо» пробивало по воротам Кепы трижды.

Это не он случайно под псевдонимом Смоловой пишет? И да, как там "мегаталант" Рыбалка?
"По Рыбалке предложений было и есть достаточно. Рыбалка сейчас известен во всей Европе", - приводит комментарий Заховайло matchday.com.ua"
Сховати
Умник, Если 66 ТТД хорошо??? Тогда нам нечем разговаривать. Накатать ТТД для опытного не проблема. Ты посмотри направление передач. Он был ответственный за выход из обороны. И где он был?

да уж..а статистики кричат,что он лучший))))
"У меня в душе появилась чуйка, что Динамо имеет шанс..." - какой специалист такая и чуйка
Сховати
Kioto, тут он сделал для себя открытие, до игры не знал кто такой Сидорчук, потому и чуйка подвела :)