7 березня 2019 23:49
182

"Челси" - "Динамо" 3:0. Разгром на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Динамо" 3:0


"Челси": 1. Кепа - 21. Дзаппакоста, 30. Давид Луис, 27. Кристенсен, 3. Алонсо - 5. Жоржинью, 8. Баркли, 17. Ковачич - 22. Виллиан, 18. Жиру, 11. Педро
Запасные: 13. Кабальеро, 2. Рюдигер, 7. Канте, 9. Игуаин, 10. Азар, 12. Лофтус-Чик, 20. Хадсон-Одои


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 29. Буяльский, 10. Шапаренко - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 40. Цитаишвили, 44. Кадар, 45. Смирный


"Челси" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на "Стэмфорд Бридж" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Челси".

К противостоянию с лондонским грандом киевляне подходят с серьезными кадровыми потерями. Компанию Йосипу Пиваричу и Артему Беседину в клубном лазарете составил Фран Соль.


Миккель Дуэлунн уже работает в общей группе "Динамо" и вместе с командой прилетел в Лондон, но в заявку на сегодняшнюю игру датчанин включен не будет.

Отбывающий дисквалификацию Беньямин Вербич также будет поддерживать "бело-синих" в столице в Англии за пределами поля. Вернулся в строй Тамаш Кадар, однако против "Челси", скорее всего, сыграет набравший приличную форму Артем Шабанов.


Если альтернативы травмированному Солю на острие атаке кроме Назария Русина нет, то вариантов, кого поставить на левый фланг полузащиты у Александра Хацкевича сразу несколько.


В числе первых кандидатов на подмену Вербичу изначально рассматривались Сидклей и Георгий Цитаишвили, однако в игре против "Десны" позицию левого вингера занял Виталий Буяльский. Видимо, именно он снова выйдет на поле с первых минут.


Что касается "Челси", то у лондонцев хватает внутренних проблем, связанных с не самыми удачным выступлениями в АПЛ и постоянными слухи об увольнении Маурицио Сарри. Как бы там ни было, "синие" остаются командой высочайшего класса и мировыми звездами в составе.


Ориентировочные составы команд:

"Динамо":
Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Шапаренко - Русин

"Челси": Кепа - Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Жоржинью, Баркли - Азар, Игуаин, Виллиан.


Обслуживать матч будет судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

46-12 показательно. Буяльский ближе к центру а за спиной один Дзапакоста с огромнейшим пространством для маневров
Ну яка ще зараз Європа для сьогодняшнього Циганкова??? Яка там Рома і Борусія??? Найближчі два - три роки він гравець рівня нинішнього ДК...Він навіть ще не здатний замінити Ярмолу в цьому Динамо...Я впевнений , що Андрій (якщо сьогодні грав би), то повів би за собою сьогодні ДК..А Вітя тільки його бліда тінь..Поки що , на жаль...
Ось це все, що "побудував" геній тренерського цеху за 2 роки. Рівно ніх*я! Більше можна нічого не говорити, поки цей придурок буде тренером - нічого нам не світить.
Умник, ой, да там центральный треугольник обороны вообще, такое ощущение, будто на внеклассное занятие в музей пришел. Смотрят, наблюдают, ничего не трогают
После Зари, много писалось, что появилась команда мечты.
Ребята молодцы !
Сховати
Storin, точнее Бойко ;)
Сховати
шабанов и миколенко, не? Русин каминимум рвет за мячь(как он луиза вінес на трибуны) А бойко по обычаю включает режим супермена на ЛЕ.
Сховати
Storin, по Миколенко согласен.. Шабанов на своем привычном уровне.. Русин играет отдельно от всех.. у него свой футбол.. к сожалению..
Денис почуял Игуаина на стадионе.
Шепелев- худший игрок команды на whoscored. И почему я не удивлен?
По такой игре опорному нужно бороться и отбирать, бросаться в подкаты, отдавая вперед на Шапаренко. Но мы же Дениса воспитываем и есть любимчик. Больше всего отобрали мячей Миколенко -3 и Буяльский -2, но по такой игре и это капля в море.
Сховати
Умник, а кто ставить ЦАПа Шепелева опорником в тупую, Шепелев в этом не виноват...
ЖАХ.
Проблема в том, что команда абсолютно не готова психологически. Ну и до кучи отсутствует выход из обороны в атаку.
К сожалению, нам тут ловить нечего...