7 березня 2019 23:49
182

"Челси" - "Динамо" 3:0. Разгром на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Динамо" 3:0


"Челси": 1. Кепа - 21. Дзаппакоста, 30. Давид Луис, 27. Кристенсен, 3. Алонсо - 5. Жоржинью, 8. Баркли, 17. Ковачич - 22. Виллиан, 18. Жиру, 11. Педро
Запасные: 13. Кабальеро, 2. Рюдигер, 7. Канте, 9. Игуаин, 10. Азар, 12. Лофтус-Чик, 20. Хадсон-Одои


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 29. Буяльский, 10. Шапаренко - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 40. Цитаишвили, 44. Кадар, 45. Смирный


"Челси" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на "Стэмфорд Бридж" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Челси".

К противостоянию с лондонским грандом киевляне подходят с серьезными кадровыми потерями. Компанию Йосипу Пиваричу и Артему Беседину в клубном лазарете составил Фран Соль.


Миккель Дуэлунн уже работает в общей группе "Динамо" и вместе с командой прилетел в Лондон, но в заявку на сегодняшнюю игру датчанин включен не будет.

Отбывающий дисквалификацию Беньямин Вербич также будет поддерживать "бело-синих" в столице в Англии за пределами поля. Вернулся в строй Тамаш Кадар, однако против "Челси", скорее всего, сыграет набравший приличную форму Артем Шабанов.


Если альтернативы травмированному Солю на острие атаке кроме Назария Русина нет, то вариантов, кого поставить на левый фланг полузащиты у Александра Хацкевича сразу несколько.


В числе первых кандидатов на подмену Вербичу изначально рассматривались Сидклей и Георгий Цитаишвили, однако в игре против "Десны" позицию левого вингера занял Виталий Буяльский. Видимо, именно он снова выйдет на поле с первых минут.


Что касается "Челси", то у лондонцев хватает внутренних проблем, связанных с не самыми удачным выступлениями в АПЛ и постоянными слухи об увольнении Маурицио Сарри. Как бы там ни было, "синие" остаются командой высочайшего класса и мировыми звездами в составе.


Ориентировочные составы команд:

"Динамо":
Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Шапаренко - Русин

"Челси": Кепа - Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Жоржинью, Баркли - Азар, Игуаин, Виллиан.


Обслуживать матч будет судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

кто там топил за Сидора? хочеться поменять первую букву..
Русина заменили. Вот серьезно, кто то считает что мы сегодня в атаке слабы из за него??
Осталось только Кадара 5м выпустить, на удержание счета )))
Вот к футболистам вообще претензий нет. Русин молодчина старается, да все в принципе двигаются, самоотдача на высоте. Но организация игры это ппц... Они не знают как выйти из обороны, не знают как друг друга страховать, куча моментов когда мяч просто отдать некому. И я все так же уверен, что эти же футболисты с хорошим тренером смогут в разы больше. Но у нас Хацкевич и 0 ударов...
боюсь сглазить, но кажись пацаны проснулись чуток..
Интересно. А если ДК даже удара мимо не сделает, не говоря уже о "створ ворот" это будет рекорд? Или кто раньше также делал :)
Сховати
Ferad, засчитают как удар пас Сидорчука)
боюсь сглазить.. но пацаны чуток проснулись..
У меня чувство, что сегодня поставим рекорд ЛЧ - не одного удара даже в сторону ворот . и ИМС этим будет гордиться - небывалый случай(
Обосрались еще до выхода нв поле.
Русин наше фсё