7 березня 2019 23:49
182

"Челси" - "Динамо" 3:0. Разгром на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Динамо" 3:0


"Челси": 1. Кепа - 21. Дзаппакоста, 30. Давид Луис, 27. Кристенсен, 3. Алонсо - 5. Жоржинью, 8. Баркли, 17. Ковачич - 22. Виллиан, 18. Жиру, 11. Педро
Запасные: 13. Кабальеро, 2. Рюдигер, 7. Канте, 9. Игуаин, 10. Азар, 12. Лофтус-Чик, 20. Хадсон-Одои


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 29. Буяльский, 10. Шапаренко - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 40. Цитаишвили, 44. Кадар, 45. Смирный


"Челси" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на "Стэмфорд Бридж" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Челси".

К противостоянию с лондонским грандом киевляне подходят с серьезными кадровыми потерями. Компанию Йосипу Пиваричу и Артему Беседину в клубном лазарете составил Фран Соль.


Миккель Дуэлунн уже работает в общей группе "Динамо" и вместе с командой прилетел в Лондон, но в заявку на сегодняшнюю игру датчанин включен не будет.

Отбывающий дисквалификацию Беньямин Вербич также будет поддерживать "бело-синих" в столице в Англии за пределами поля. Вернулся в строй Тамаш Кадар, однако против "Челси", скорее всего, сыграет набравший приличную форму Артем Шабанов.


Если альтернативы травмированному Солю на острие атаке кроме Назария Русина нет, то вариантов, кого поставить на левый фланг полузащиты у Александра Хацкевича сразу несколько.


В числе первых кандидатов на подмену Вербичу изначально рассматривались Сидклей и Георгий Цитаишвили, однако в игре против "Десны" позицию левого вингера занял Виталий Буяльский. Видимо, именно он снова выйдет на поле с первых минут.


Что касается "Челси", то у лондонцев хватает внутренних проблем, связанных с не самыми удачным выступлениями в АПЛ и постоянными слухи об увольнении Маурицио Сарри. Как бы там ни было, "синие" остаются командой высочайшего класса и мировыми звездами в составе.


Ориентировочные составы команд:

"Динамо":
Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Шапаренко - Русин

"Челси": Кепа - Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Жоржинью, Баркли - Азар, Игуаин, Виллиан.


Обслуживать матч будет судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Та пішли ви ..... з таким футболом. Де та потвора (динамікс) яка не вважає суркіса лузером? Дивись мудак як грає команда і далі слухай казочки любимого президента.
Не хочу сейчас комментировать игру на эмоциях, но отдельно хочу выделить доблесного капитана Сидорчука.

Привез штрафной, бывает. Но! Отворачивать потом голову от мяча во время штрафного (при чем не сильного) - это позорище!!!
Третий гол в принципе тоже с его зоны. Остальных огрехов тоже хватает, но тут уже не он один такой.
Гнать его из команды, при чем немедленно, особенно за убранную голову
Сховати
Давайте всех псов вешать на Сидорчука, он всегда козел отпущения, но конекретно в этой игре он сыграл лучше вот этих кадров...хуже всех Буя - все атаки изза его ленивой пробежки по флангу...второй Циганков - просто превращается в Бую в каждом матче с более менее сильным соперником - это не в первый раз, что гооврит о классе игрока. Сидклей сделал больше остроты чем Циганков за такое короткое время. Бурда - очень сильно нервничал и постоянно забывал об линии офсайда, терял своих игроков в 1 голе и 3 больше всего его вина...Но ничего сейчас эти 3 лица снова пойдут поплачут перед ИМСом за ХАНа и все можна дальше громить противников в УПЛ до следующего влета в ЛЧ и В ЛЕ в след году и так по кругу...
Сховати
dkforeva, вешать собак нужно на всех, и на потерявшихся Циганкова с Шапаренко, и на растворившихся Буяльского с Русиным, итд.

Но когда КАПИТАН убирает голову - аж хочется взвыть от досады. Сразу вспоминается "неугодный еретик" Хачериди, который стеной стоял в таких ситуациях
Сховати
Kilroy, видимо мы смотрели разные матчи, Русин сыграл как для парня без игровой практики против Давида Луиза хорошо, а Шапаренко хоть както пытался создать остроту и шел в обыгрыш небезуспешно...
З таким Челсі можна грати просто нехватає скорості і різкості. В Києві буде склад Бойко-Кензьра Бурад Кадар Миколенко- Сидор Шепелєв Шапаренко-Сидклей Циганков Вербич будезовсім інша гра + трибуни.
Извините, но ИСТИННЫЕ болельщики должны меня понять, накипело, хочеться в ответке получить 4-0 или больше, чтоб хоть както ИМС зачухался. нельзя это дальше терпеть, нам же хуже, ато с интервью ИМСа получаеться, что он ввобще не в курсе, что ворится у него в менеджменте и верит наивно словам "СЕРДЕЦ" и еще жалуется, ол Красников слишком много ему звонит, так а как он хотел, чтоб у него команда была норм...
Да, Челси нам пока не по зубам. НО очень жаль таких игроков как Сидклей, светлая голова но с Хацкевичем такие никогда не будут играть в основе!
Ну хоть одно радует что барыги теперь в пролёте с билетами на ответку)))))) И все кто с ними в связке уроды.
Чё вы так распереживалися?? Это две "девахи", и Лужный с ними "смотались" в Лондон за шмотками... Пока, Брексит не закрыл им британские визы (((
Да, и, зато мы еще нескоро Игорёху услышим - он ведь только после "побед" выскакивает. А, когда нужно принимать мужские решения, то "девочками" прикрывается - Хацем и Щацем!!!
Коли зрозумілі причини проблем "Динамо", то і наслідки абсолютно не дивують. Все логічно і закономірно.
Игроки перед матчем говорили что "хотят посмотреть на свой уровень с таким соперником"...Посмотрели..Но тут больше наглядно был показан уровень "тренера"..
Что говорить, если президент боится играть в ЛЧ, бо там его команду начнут выносить, вот пока такая будет мораль, не видать нам позитивных результатов против таких команд