6 березня 2019 21:01
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Кадар готовится к матчу с "Челси", Дуэлунн уже работает в общей группе"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича перед матчем Лиги Европы против "Челси".


- "Челси" в последнее время показывал не самую убедительную игру. Какие шансы у "Динамо" в завтрашнем матче?


- Эти игры состоят из двух матчей. Перед началом каждого из них у каждой команды шансы 50 на 50. Я говорил то же самое перед поединками с "Олимпиакосом".


- Вы уже решили, кем заменить Соля и Вербича?


- Игровую схему мы менять не будем. У нас один нападающий. Вместо Соля выйдет Русин. Что касается Вербича, то у нас есть варианты. Завтра определимся с тем, кто сыграет на его позиции.


- АПЛ считается сильнейшим в мире. В чем его изюминка?


- В первую очередь - это заполненные трибуны. Нельзя плохо играть в футбол при таком количестве зрителей. Каждая игра проходит с первой и до последней минуты в бескомпромиссной борьбе на каждом участке поля. Эти моменты красят английский футбол.


- Сможет ли Кадар выйти завтра на поле с первых минут? Также в Лондон прилетел Дуэлунн, который еще не готов. Как проходит его восстановление?


- Сегодня в самолете я прочитал о составе, который даже не прогнозировал. В нем был Кадар. Вы, наверное, больше знаете. Он неплохо себя чувствует, хотя и пропустил месяц. Но должны быть тонус и игровая практика. Кадар готовится к этой игре. У нас есть всего лишь один нападающий и пять защитников. Дуэлунн уже три дня работает с нами в общей группе. Чтобы не оставлять его одного, мы взяли его с собой. Он тоже будет участвовать в тренировочном процессе.

боюсь если Кадр выйдет в основе- то привезет(
Радий за Дуелунда!
про Че Че акулы пера постеснялись спросить
Сховати
pep, о таком лучше спрашивать после игры
pep, о таком лучше спрашивать после игры
pep, що ви носитесь з тим Чече.