6 березня 2019 18:39
18

Жена динамовца пострадала в ужасной аварии

Жена защитника "Динамо" Николая Морозюка, выступающий за "Ризеспор" на правах аренды, попала в аварию в Турции, сообщает haberturk.com.


Турецкие СМИ уже опубликовали фото с места аварии. Отмечается, что Ирина ехала на такси, которое врезалось в другую машину.


Также фото в своем Instagram поделилась Ирина Морозюк, подписав его: "Я жива! Слава Богу. Спасибо всем, кто волновался за меня. Сегодня мой второй день рождения".


Супруга Николая была доставлена в местную больницу.




и тут не преминула селфи сделать,,,, однако пусть поправляется...
Я хоть и недолюбливаю эту девочку как человека, за ее черезмерно надменный и показушный образ ведения соцсетей, однако слава Богу что ей удалось избежать серьезных травм после аварии и статься в живых, ведь к примеру лучшему сильнейшему рукоборцу мира Пушкарю, сидящему на месте пасажира осенью не повезло и было суждено уйти из жизни в расцвте сил и карьеры, его коллеге Олегу Жоху, сидевшем в том же авто окзаться в коме полностью переломанным, отцу Олега также не повезло остаться в живых.... так что порадуемся за нашу Ирочку, мерзкую, местами противную, но всегда вызывающую улыбку после прочтения новостей о ней, будь здорова и счастлива Иришка и приноси хорошее настроение нам и дальше.
губи об кермо розбила чи такі і були?
Видать как раз отсасывала таксисту ...вот таблом об руль и жахнулась ....
Шкода, нікому такого не побажаєш, здоров'я і швидкого одужання. Надіюся цей випадок дасть їй зрозуміти що життя надто коротке щоби присвячувати його показу свого силікону, варто б зайнятися кориснішими речима..
Плитка хорошо уложена на втором фото.
Личико опухло, но визуально ничего не поменялось. Видимо до этого тоже было опухшее)
Судя по повреждениям и расположению машин - скорость не очень большая, выезд на встречку, уход от лобового столкновения, подушки сработали. Пожелания Ире - не садиться на переднее сидение возле водителя, шансы выжить выше. Будь это не двухполоска и другой режим движения, ей так могло и не повезти.
Судя по ее физиономии, в машине теперь она будет пристёгиваться)
я жива - силикон не взорвался и слава Богу.
волновался наверное Коля. или нет?