5 березня 2019 10:55
8

У "Динамо" был вариант с арендой форварда ФК "Львов"

По информации Betnews365, киевляне получили предложение от львовского клуба взять в аренду Дуарте до конца сезона с возможным правом выкупа. В Динамо всерьез рассматривали этот вариант, но в итоге решили доиграть сезон с двумя центрфорвардами — Франом Солем и Назарием Русиным.


КАК ДИНАМО МОЖЕТ ИГРАТЬ БЕЗ ФРАНА СОЛЯ

Сделка действительно была близка к осуществлению — в переговорах принимал участие известный агент Вадим Шаблий, который, как сообщают наши источники, получил предварительное согласие со стороны львовского клуба на заключение соглашения по аренде.

Но в итоге киевский клуб решил отказаться от данной опции, сделав выбор в пользу имеющихся игроков.

ФРАН СОЛЬ БУДЕТ ПРООПЕРИРОВАН

Теперь у Динамо возникли серьезные проблемы с центром нападения. В матче против Десны тяжелую травму плеча получил Фран Соль, который вылетел на два месяца.

Бруно Дуарте в первой части сезона забил за ФК Львов 7 мячей.
А где же золотой форвард ( со слов Березы и Коломойского ) Супряга. Шевченко в его годы был лидером команды
Сховати
Полиграф, не переживайте! Супрягу я видел и не раз, поверьте он еще наделает шороху, будь здоров! Всему свое время, а также доверие ХАНа.
Сховати
Николай 1, так він вже майже рік в команді , а про нього не слуху , не духу...Приклад того ж Калітвінцева, який Влад, ...Скільки він пробув в системі Динамо і вічно "перспективний", йому теж потрібен був час????? , а тепер він і сам нікому не потрібний....
Сховати
Sheriff, Так это вопрос к вашему тренеру,наверное там же где и Че че,Сидклей,Буэно и другие.
Якщо врахувати травму Соля, то цілком можливий варіант найближчим часом. Принаймні було б логічно взяти його до кінця сезону, а там подивитись кого продати а кого лишити. Але це все просто думки...
Сховати
Dellmar, это невозможно. В Украине официально закрылось трансферное окно, теперь новых футболистов можно лишь на правах свободного агента подписывать (и то - при определенных условиях).
Шаблий пытался впихнуть своего игрока в "Динамо", а "Львов" тоже был не прочь заработать.
ААААААААА!!!!!! Нет слов..