4 березня 2019 15:19

Тренер "Леганеса": "Кравец? С каждой неделей он чувствует себя лучше"

"Леганес" сегодня проведет матч 26-го тура, закрыв, таким образом, программу игрового уик-энда. А вчера тренер команды Маурисио Пельегрино дал традиционную предматчевую пресс-конференцию, на которой, кроме всего прочего, наставника спросили и о состоянии украинца Василия Кравца.


"С каждой неделей они (вопрос касался также одноклубника Кравца Рейеса, - примечание) чувствуют себя лучше. Со знанием дела, которое требует тренер... Надеюсь, они готовы выполнить работу, когда это понадобится. А особенно сейчас, когда нет их конкурентов Сильвы и Бустинсы".


Маурисио Пельегрино, AS

Отметим, что Василий Кравец в прошлом туре дебютировал в Ла Лиге. Его конкурент на левом краю защиты, - португалец Сильва, - имеет проблемы со здоровьем, поэтому испанская пресса ожидает появления Кравца и в сегодняшнем матче против "Леванте". Хотя есть вариант с выходом на месте левого защитника Гумбау, для которого эта позиция не чужда. Начало матча – в 22:00.


Добавим также, что в "Леганесе" выступает еще один украинец – Андрей Лунин. Однако в основной состав арендованный у "Реала" голкипер не проходит.