2 березня 2019 13:30

Олег КУЗНЕЦОВ: "Динамовцам будет непросто в Чернигове"

Результаты матчей предстоящего игрового дня для zbirna.com попробует предсказать бывший футболист Динамо и сборной Украины Олег КУЗНЕЦОВ.


Десна — Динамо — 0:2

По первой игре было сложно оценить потенциал Десны, поскольку соперник у них был явно слабее. Тем не менее видно, что у Десны много опытных исполнителей, квалифицированный тренер, поэтому динамовцам в Чернигове будет непросто. Киевляне возьмут свое, как мне кажется, за счет класса, но игра будет интересной.


Черноморец — Шахтер — 0:3

Одесситы в первом весеннем туре тоже заработали три очка, однако на этот раз у них будет соперник неровня Львову. После вылета из лиги Европы горняки полностью сконцентрируются на внутренних соревнованиях и вряд ли смогут оступиться в поединке с 11-й командой чемпионата.


Олимпик — Арсенал-Киев — 2:0

Тяжело что-то говорить по Арсеналу, поскольку там собралась почти новая команда, а Олимпик довольно неплохо смотрелся в Мариуполе и не должен был проигрывать. Думаю, донетчане возьмут свое в ближайшее воскресенье.


Заря — Ворскла — 1:0

В какой-то степени этот матч станет ключевым в борьбе за четвертое место, поскольку Александрия уже вряд подвинется с пьедестала. Заря и Ворскла команды приблизительно одного уровня, но за счет того, что матч состоится на поле луганчан, поставлю на хозяев.


Карпаты — Львов — 3:2

В матче с Черноморцем горожане выглядели неубедительно. Мне вообще непонятна трансферная политика Львова, в котором, на мой взгляд, наблюдается засилье бразильцев. Но это дерби, думаю, даже, что голов будет забито много…


Александрия — Мариуполь — 2:1

Встретятся две команды, с конкретными задачами. В первом весеннем туре азовцы смотрелись неубедительно, а Александрия во втором тайме матча с Шахтером выглядела даже лучше авторитетного соперника. Считаю, у команды Владимира Шарана больше шансов на успех в предстоящем поединке.


Сергей ДЕМЬЯНЧУК