1 березня 2019 15:09
16

"Десна" U-21 - "Динамо" U-21 0:8. Хет-трик Буэно, дубли Смирного и Ваната - киевляне достойно поздравили Надольского с 18-летием!

"Десна" - "Динамо" 0:8


"Десна": 1. Татаренко, 3. Галстян, 2. Руденко, 14. Сердюк, 27. Белич, 77. Самойленко, 5. Слотюк, 22. Пичугин, 8. Попынака, 11. Тычинин, 23. Бабашев.

Запасные: 25. Тимошенко, 4. Чайка, 6. Скрыбка, 12. Фалько, 10. Вовк.


"Динамо": 1. Бущан - 11. Кравченко, 19. Попов, 14. Сирота, 5. Смирный - 6. Че Че, 17. Надольский, 10. Булеца, 7. Цитаишвили, 20. Буэно - 21. Шпырка.
Запасные: 12. Кучерук, 2. Скорко, 3. Романчук, 4. Вивчаренко, 8. Завгородний, 9. Ванат, 13. Петрусенко.


Игра началась


3. Татаренко снимает мяч с головы Булецы.


6. Буэно пробил с отскока - неточно.


9. У Надольского не получился удар с полулета.


11. ГООООООООЛ!!!!! Цитаишвили обыграл защитника и обводящим ударом с линии штрафной поразил дальнюю девятку. 1:0!


15. Булеца пробивал головой - кипер парировал мяч на угловой


16. Неточный удар головой Шпырки.


20. Неточный удар Пичугина.


20. Булеца пробивает, но из офсайда.


24. Булеца выстрелил с полукружья - вратарь!


29. Неточный дальний удар Че Че.


30. Буэно из пределов штрафной пробивает мимо дальней девяткой.


34. Булеца с линии штрафной пробивает неточно.


36. Сироте оказывают помощь за пределами поля.


40. Индивидуальный проход Буэно закончился неточным ударом.


42. Попов после подачи углового Цитаишвили головой пробивает в перекладину!


44. Бущан потянул сложный удар с угла штрафной.


45. ГОООООООООЛ!! Буэно после передачи Цитаишвили левой ногой пробивает точно в девятку. 0:2!


45. Добавлена 1 минута.


Перерыв


Начался второй тайм


46. Завгородний заменил Цитаишвили.


47. ГОООООООЛ!! Кравченко навесил с правого фланга, и Буэно головой вогнал мяч в ближнюю девятку. 0:3!


50. Неточный удар Надольского из-за штрафного.


56. Романчук заменил Сироту.


57. Неточный дальний удар Попова.


59. Предупреждение Пичугину.


63. Ванат заменил Шпырку.


68. Неточный удар Булецы.


69. Булеца из-за штрафной пробивает рядом с правой девяткой.


71. Вивчаренко заменил Булецу.


74. ГОЛ! Арбитр назначает пенальти, и Буэно с точки оформляет хет-трик. 0:4!


76. Петрусенко заменил Надольского.


78. ГОООООЛ!! Ванат с близкого расстояния добивает мяч в сетку. 0:5!


82. Хороший момент не реализует Завгородний.


83. ГООООЛ!! Смирный со второй попытки забивает шестой мяч.


87. ГОООЛ! Смирный оформляет дубль, перебрасывая мяч через вратаря. 0:7!


89. Скрыбка заменил Попынаку.


89. ГООООЛ!! Ванат обыгрывает вратаря и забивает восьмой мяч.


90. Добавлена 1 минута.


Финальный свисток!


Превью


Сегодня состоится матч 20-го тура первенства U-21, в котором черниговская «Десна» примет «Динамо». Отметим, что игра пройдет на тренировочной базе киевлян в Вите-Литовской, хотя номинальным хозяином поля и будет «Десна».


В прошлом туре «Динамо» уверенно разгромило на своем поле луганскую «Зарю» со счетом 5:1, и еще больше оторвалось от ближайшего преследователя в лице «Александрии», которая сыграла в нулевую ничью с «Шахтером». Сейчас в активе киевлян – 47 очков, что на 5 пунктов больше, чем у «Александрии». А вот «Десна» уверенно занимает последнюю строчку в таблице, имея лишь 10 зачетных пунктов.


В сегодняшнем матче Юрий Мороз сможет рассчитывать на всех своих сильнейших футболистов, а также, не исключено, получит и пополнение из первой команды. Речь можно вести о полузащитниках Виторе Буэно и Че Че, голкипере Артуре Рудько и форварде Владиславе Супряге. Все они, а также Георгий Цитаишвили, который из-за дисквалификации Беньямина Вербича наверняка будет задействован Александром Хацкевичем в основе киевлян, сыграли в матче прошлого тура против «Зари». Также в том поединке выходили на поле Денис Попов и Никита Кравченко, которые ездили с первой командой «Динамо» на тренировочный сбор в Испанию.


Прямую трансляцию матча, который начнется в 13:00 по киевскому времени, смотрите на клубном канале «Динамо» на YouTube. А «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

Цитаишвили хоть мизер времени дают в основе, а вот Попову и Булеце - вообще ничего. А ведь людям уже под 20-ть, сколько ещё в дубле сидеть? Пусть подпирают Бурду, Шапаренко.
Ясно одно, что Цытаишвили и Буэно нужно выпускать в основе! Если отличная игра не находит поощрения тренером допуском к играм в основе, она исчезнет, поскольку игроки думают: играй, не играй, а выйдут любимчики тренера или другие... Футболисты, подвержены опасностям снижения качества своих действий, как дети (взрослые дети). Если им не будут вбивать голову, что они лучшие и достойны и игра в основе только результат их стараний ничего позитивного для команды не получится. Не знаю что там по Че Че идут переговоры с Сан Пауло (продажа рента), но как-то легко с арены сходит очередной игрок, демонстрировавший неплохую и стабильную игру. Вспомним хотя-бы, как тяжело убеждали нашего "стратега" наигрывать и больше доверять Шапаренко, Миколенко... А Алибеков!? Не хочется из-за глупого, трусливого, чрезмерно осторожного тренера терять талантливых игроков, которым не дали время вовремя раскрыться! Тем более, что качественных легионеров никто покупать не собирается, рассчитывая в основном на игроков своей футбольной школы.
Попов, Булеца, Цитаішвілі, Буено - гравці, які дуже виділяються серед U-21 Динамо. Перші 3-є як мінімум думаю в найближчому майбутньому повинні стати кістяком основи. По Буено - питання його мотивації. Че Че - проводить всі матчі "на мінімалках" - без бажання. Або йде робота над трансфером, або "ображений" бо в дублі, або такий гравець.
Что твориться 0:8)))
0:7 красавчики!Видно что молодежь жаждет играть...
Гол с пенальти забил Буэно!
Цитаишвили заменили, завтра выпустят
Че че второй матч подряд в дубле, видно что хацкевич не расчитывапт на него . Зато наш любимый капитанишка завтра будет в основе...
Сховати
Влад, во всех командах мира болельщики поддерживают своих местных ребят. У нас же, почему то, к своим относятся, как к врагам народа. Иностранцев же готовы чуть ли не в жопу целовать.
Сховати
Денис, у людей какая-то маниакальная симпатия к бразильцам:).
Но я знаю одно, что если бы Че Че мог сотворить что-то по мимо интересной передачи, а это и Сидор может, то наш Умник тут бы не нахвалился бы, но Умник почему-то не хвалит Че, наверное понимает, что это просто бразилец и все)
Сховати
Ватель, в этом то и вся суть. Бразильцы, которые сейчас находятся в команде, даже на данном этапе не сильнее нашей молодежи. Не говоря уже о какой-то перспективе роста и желанию играть за клуб.
Но почему то я всё чаще вижу сообщения типа: "Зачем нам этот Шепелев (Миколенко, Шапаренко), если у нас есть готовые Че Че (Сидклей, Буэно)."
Почему-то Кадару, Вербичу и Кендзёре статус легионеров не мешает стабильно играть в основе. И даже злой и страшный Хацкевич не является для них помехой.
Влад, не волнуйтесь так, "любимого капитанишки" завтра в основе не будет. А по Че-Че походу идут действительно серьезные переговоры
А что с Супрягой?
Сховати
Полиграф, юношеская сборная Украины U-19 под руководством нового главного тренера Сергея Нагорняка соберется в Киеве, чтобы завтра утром отправиться в Израиль, где сине-желтые сыграют два товарищеских матча (26-го и 28 февраля) с местными сверстниками.
От вам і Цитаішвілі.
Сховати
Мачете, виходить, завтра в основі вийде Сидклей. А Гіо, як і з Зорею, мабуть на заміну.