26 лютого 2019 23:00

"Ференцварош" Реброва, Петряка и Харатина вышел в четвертьфинал Кубка Венгрии

Ференцварош продолжает борьбу на двух фронтах сезона-2018/2019: в чемпионате и кубке страны, пишет zbirna.com.

Во втором поединке 1/8 финала Кубка Венгрии с Кишвардой Ференцварош Сергея Реброва, Игоря Харатина и Ивана Петряка без особых проблем оформил себе путевку в четвертьфинал.

Первая встреча на поле команды украинского наставника закончилась ее победой со счетом 2:0, а в ответной игре была зафиксирована ничья — 1:1. Причем счет был открыт полузащитником гостей Фернандо Корриараном на 33 минуте ударом с центра поля (перебросил вратаря).

Игорь Харатин вышел в стартовом составе Ференцвароша и был заменен на 53 минуте. Иван Петряк всю игру провел в запасе. В составе Кишварды на поле появлялись украинские защитник Богдан Мельник и хавбек Роман Карасюк.