25 лютого 2019 22:19

Сергей СИДОРЧУК: "Заря" не заслуживала столько пропустить, но мы заслужили столько забить"

Полузащитник Динамо Сергей Сидорчук поделился эмоциями после победы в матче 19-го тура УПЛ с Зарей (5:0).

"Было тяжело переключаться с Лиги Европы на матч чемпионата. По себе знаю, когда полный стадион и пустой. Сегодня больше сыграли на положительных эмоциях, забили столько голов. Не думаю, что Заря заслуживала столько пропустить, но мы заслужили столько забить.

В концовке матча, мы получили несколько желтых карточек, однако, наверное, что тут свою роль сыграл настрой в перерыве. Чтобы не допустить варианта, как когда мы после выигранного первого тайма в Запорожье сыграли, в итоге, 4:4. Наверное из-за этого были желтые карточки", - сказал Сидорчук.