25 лютого 2019 20:25
92

"Динамо" - "Заря" 5:0. Шапаренко и Вербич оформляют по дублю. Соль забивает дебютный мяч в Премьер-лиге

"Динамо" - "Заря" 5:0


"Динамо": 71.Бойко – 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 16. Миколенко – 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 7. Вербич – 9. Фран Соль
Запасные: 1. Бущан, 46. Алибеков, 17. Сидклей, 19. Гармаш, 45. Смирный, 40. Цитаишвили, 43. Русин


"Заря": 73. Луис Фелипе - 20. Караваев, 3. Литвин, 15. В.Вернидуб, 98. Чеберко - 96. Силас, 77. Чайковский, 7. Кочергин, 19. Лунев, 10. Хомченовский - 11. Будковский
Запасные: 23. Махарадзе, 6. Каменюка, 8. Иванович 22. Кабаев 25. Белый, 90. Леонардо, 99. Арвеладзе


"Динамо" Киев - "Заря" ONLINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 19-м туре чемпионата Украины сыграет против "Зари" на НСК "Олимпийский".

В прошлый четверг киевляне обыграли "Олимпиакос" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, который, как показал второй тайм, отобрал у игроков много сил.

Не исключено, что Александр Хацкевич применит точечную ротацию состава и даст отдохнуть некоторым исполнителям.


Из-за дисквалификации не поможет в игре с "Зарей" Владимир Шепелев. Также перебор желтых карточек и у Артема Беседина, но на поле он бы и так не появился, так как травмирован.


Что касается Тамаша Кадара, из-за повреждения пропустившего оба матча с "Олимпиакосом", то информации о состоянии его здоровья нет.


У "Зари" по условиям арендного соглашения против "Динамо" не сыграют Богдан Леднев, Александр Тымчик и Богдан Михайличенко.


Добавим что в 8-м туре "Динамо" сыграло с "Зарей" вничью со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Сидклей, Цыганков - Фран Соль


Транслировать поединок будет канал "2+2".


"Динамомания" в 18:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Желтые - Шабанов и Вербич пропустят с Десной?
Всех с победой!!!
Сложно сдержать восторг что уж тут. Но Динамо как и раньше наказывает соперника за открытую игру. Настоящая проверка будет против какого-нибуть автобуса.
Отака команда має бути в столиці країни!
Слегка неожиданный счет. но какой же приятный - мои поздравления всем!!! Но почему вместо Вербича не играл Сидклей... не понятно, может против Десны выйдет, все-таки Челси впереди. А Цитыашвили хоть и передерживает - парень талантлив, поле хорошо видит - техника на уровне, думаю, в будущем, он не уступит Вите
вышел Русин.. и его толком не видно..
Сховати
iceman, так а разве он виноват, что Алибеков не очень попал в игру, что Вербич устал и Шапаренко стал заигрыватся, вот до Русина мяч и не доходит
Сховати
Ватель, ++
Може я помиляюся, у Вербича на початку гри не було гірчичника?
Это какое-то чудо!? Наше ли это Динамо!?
Команда показывает совершенно другой, качественный футбол. С такой игрой в каждом матче нашего чемпионата к следующему году можно смело идти в Лигту Чемпионов.
Сховати
krotolov, пока играем , как Зорька позволяет .А позволяет она все )))
Хороший составчик наклевывается... вот бы уверенности в защите еще, но если меня спросят что важнее защита или нападение, я однозначно за результативный атакующий футбол! Вперед Динамо! Еще хотел добавить что Циган - капитан! Вне зависимости от присутствующих на поле Сидорчука или еще кого... Еще отдельное спасибо тренеру за замены... будто прочитал комментарии и выпустил таки молодежь на последние 20 минут - то что нужно, Динамо не останавливается.
а вот и Русин )