23 лютого 2019 23:36

"Рома" вырвала победу у "Фрозиноне" в компенсированное время

23 февраля состоялся матч 25-го тура Серии А между «Фрозиноне» и «Ромой». Встреча, проходившая на стадионе «Бенито Стирпе», завершилась победой «Ромы» со счетом 3:2.

«Фрозиноне» повел в счете уже на 5-й минуте, когда Чано Камилло воспользовался ошибкой обороны «волков». «Рома» отыгралась на 30-й минуте — гол забил Эдин Джеко, а еще через минуту вышла вперед — отличился Лоренцо Пеллегрини. «Фрозиноне» сравнял счет на 80-й минуте: Камилло отпасовал на Андреа Пинамонти, который поразил левый нижний угол ворот римлян. Победу гостям принес гол Эдина Джеко в компенсированное время — босниец оформил дубль, поразив пустые ворота после паса Стефана Эль-Шаарави.

«Рома» с 44 очками осталась пятой в турнирной таблице, но сократила отрыв от «Милана» до одного очка, а от «Интера» — до двух. «Фрозиноне» (16) занимает 19-ю строчку.