23 лютого 2019 10:19

Матчи субботы, 23 февраля. Украинская Премьер-лига возвращается!

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 19-й тур
14:00 МАРИУПОЛЬ – ОЛИМПИК. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
17:00 ЛЬВОВ – ЧЕРНОМОРЕЦ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»

Первенство Украины, U-21. 19-й тур
12:00 АРСЕНАЛ – ДЕСНА
13:00 ВОРСКЛА – КАРПАТЫ

Чемпионат Англии, 27-й тур
14:30 БЕРНЛИ – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
17:00 НЬЮКАСЛ – ХАДДЕРСФИЛД
БОРНМУТ – ВУЛВЕРХЭМПТОН
19:30 ЛЕСТЕР – КРИСТАЛ ПЭЛАС. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»

Чемпионат Италии, 25-й тур
16:00 ТОРИНО – АТАЛАНТА. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
21:30 ФРОЗИНОНЕ – РОМА. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»

Чемпионат Франции, 26-й тур
18:00 ПСЖ – НИМ
21:00 ГЕНГАМ – АНЖЕ
АМЬЕН – НИЦЦА

Матчи с участием украинских легионеров
12:30 СИВАССПОР – АНТАЛЬЯСПОР. Чемпионат Турции, 23-й тур
После двух побед кряду «Сивасспор» Сергея Рыбалки (21 игра, 2 гола, 2 результативные передачи) в предыдущем туре уступил претенденту на вылет «Эрзуруму» (2:4). Украинский опорный полузащитник вышел в стартовом составе и сравнял счет на 12-й минуте. На исходе часа был заменен.

17:00 АЛЬБАСЕТЕ – ОВЬЕДО. Чемпионат Испании, Сегунда. 27-й тур
«Альбасете» Романа Зозули (22 игры, 7 голов, 2 результативные передачи) не отпустил первое место в таблице, несмотря на нулевую ничью в предыдущем туре с «Сарагосой». Наш форвард отыграл полный поединок.

19:30 АЕК – СМИНИС. Чемпионат Греции, 22-й тур
В минувшем туре АЕК, цвета которого защищает Дмитрий Чигринский (13 игр, 1 результативная передача), был бит «Олимпиакосом» (1:4). Украинец в заявку на тот матч попал, но на поле не появлялся.

21:00 ВАСЛАНД-БЕВЕРЕН – КОРТРЕЙК. Чемпионат Бельгии, 27-й тур
«Кортрейк» защитника Андрея Бацулы (7 игр, 1 результативная передача) после двух подряд побед в прошлом туре проиграл «Шарлеруа» (1:2). Украинец вышел в основе, отыграв 78 минут.