22 лютого 2019 14:48

Александр ЯКОВЕНКО: "Челси" лихорадит. Если у лондонцев поменяется тренер, никто не знает, как это отобразиться на их игре"

Бывший полузащитник "Динамо" Александр Яковенко в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал итог жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для "Динамо", которому досталось "Челси".


- Несколько лет назад Хачериди "съел" Диего Косту. "Челси" - один из самых сильных соперников, которые могли достаться. Но команду лихорадит, и шансы у "Динамо" есть. Можно с двойным интересом смотреть эту игру. Если у лондонцев поменяется тренер, никто не знает, как это отобразиться на их футболе. Можно выигрывать, как МЮ все подряд или наоборот. Трофеи хотят выигрывать все, если "Челси" не сможет выиграть АПЛ, то выиграть Лигу Европы тоже почетно. Тогда сезон не будет провален. Мотивация у лондонцев будет. На поздних стадиях плей-офф гранды играют основой. Но у Динамо" мотивации будет еще больше. У них уже опытные футболисты. Чем игроки сплоченнее, тем они больше понимают друг друга с полуслова. На бумаге киевляне аутсайдер, но на поле все может быть.