22 лютого 2019 14:00
88

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. "Динамо" сыграет с "Челси"

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, которая определила "Челси" в соперники "Динамо".


Первый матч пройдет в Лондоне 7 марта, а ответный - в Киеве 14 марта.


"Челси" - "Динамо"


"Айнтрахт" - "Интер"


"Динамо" З - "Бенфика"


"Наполи" - "Зальцбург"


"Валенсия" - "Краснодар"


"Севилья" - "Славия"


"Арсенал" - "Ренн"


"Зенит" - "Вильярреал"

Та нормальный жребий... В Челси сейчас такая неразбериха, всем влетают. Вроде тренер готовится на выход после кубковой игры. Понятно что даже в самом худшем состоянии пройти их поможет только нереальный фарт. Но! Нас ждет зрелище уровня ЛЧ! А вылететь мы можем с турнира тз-за любой из этих команд. Зато представте какая будет эйфория у игроков когда мы пройдем Челси?
Азар, Жиру, Игуаин пройдут нашу защиту как нож сквозь масло.
И Бойко не поможет
Сховати
ну за Азара не спорю, но Игуаин уже докукарекался когда-то с Днепром, а ведь не молодеет - вобще ноль, тоже ждет и против Бурды его, Жиру - аналогичный игрок с ним...
Чет смотрю тут уже многие шапками начали кидать..)))ну-ну.И кстати,к матчу с Динамо Челси может подойти с новым тренером, у них на выходных финал кубка Лиги с Ман Сити..
Сховати
Ширинкович, у Челси 100% будет новый тренер после финала(
а че б не закидать это ссаное членси? кто они и кто МЫ?!(нельзя все буквально воспринимать, нужно отличать иронию и сарказм от реалий)
не важно будет новый тренер или нет, даже если будет, максимум, что он сделает пару смен в стартовом составе, от этого мы даже будем в плюсе, так как они будут ошибаться, пытаяясь проявить себя с лучшей стороны...
Сховати
dkforeva, им даже не придется проявлять себя, Динамо само все зделает, привезет там где не должно и на этом все.
Будет интересно посмотреть и сравнить с потугами Реброва. В таких играх как раз и проявляются все слабые стороны команды. Вот и увидим кто, что и почем.
Сховати
Игорь, да оба матча на отбой, шо при Сарри, шо при другом тренере...
Только есть 1 жырное но, ВЕРБИЧА не будет
Сховати
Он их дома порвет ! )
dkforeva, Сидиклей с Миколенко не хуже будут, думаю
"Везению" Динамо при жеребьёвке остаётся только позавидовать. Сходу попали на самую сильную команду из оставшихся.
Сховати
ну привет, почти самую слабую не считая Зенит, сейчас и Краснодар Зенита сильнее, а может и сильнее Челси...
Сховати
dkforeva, "почти самую слабую" (с)... ты с какой планеты?!
Сховати
посмотрите игру против Лестера или Борнтмута и все поймете...
Сховати
посмотри игру ДК против Яблонца...аргумент судить по одному-двум матчам? Я смотрю на положение Челси в таблице АПЛ и на их состав, игры их в этом сезоне не видел, но не думаю что их игра настолько плохая, что можно закидать Челси шапками. Я желаю ДК только победы и прохода в 1/4, но против Челси это будет ОЧЕНЬ сложно.
Сховати
Андриано, а я видел игру, почти что каждую и играют они как Александрия сейчас и я б сказал слабее нинешнего Байера, Ренна и Краснодара..
Сховати
dkforeva, я искренне желаю чтобы твои наблюдения и слова оказались правдивыми!
Первый экзамен с топ клубом для Динамо в этой еврокомпании. Посмотрим истинный потенциал команды.
Сховати
Jew, а до сих пор, что не истинный был ? Аякс, Ренн, Славия - это команды, которые до сих пор в строю и с которыми мы играли, и которым по 6 мячей не влетали, как некоторые !!!
Худший вариант для "Динамо". При всех проблемах "синих".
Даже с "Арсеналом" было бы проще.
Сховати
ага легче, никто из нашей обороны просто не успел бы добежать до Обемьянга, не мелите чушь, Арсенал сейчас гораздо сильнее Челси..
Сховати
dkforeva, как болельщик Арсенала, знаю, что говорю, поскольку смотрю их матчи. И матчи Челси тоже.
Сховати
я тоже смотрю и прекрасно все увидел, когда Арсенал без каких либо проблем вынес их 2-0, а могло быть и 5-0...
Ну и везет ХАНу, слежу за АПЛ пристально и сечас Челси играет на уровне Эвертона, когда мы его проходили ну или, чтоб понятнее было на уровне нашей Александрии...так что жребий более чем удачный, точно не хотелось получить Арсенал, Зальцбург, Славию или Ренн иначе вафли...
Сховати
dkforeva, ты на приколе? Славию и Ренн (которых ДК в этом сезоне уже обыгрывали) ставишь выше Челси? Если это шутка, то я её не понял.
Сховати
тем и опасны Славия и Ренн, они уже знают куда давить, все нашы слабые стороны и сыграй они с нами еще раз, мы бы влетели очень круто...
Сховати
dkforeva, тогда получается и Динамо знает куда давить и знать слабые стороны Славии и Ренна тоже должны. Совсем не в тему замечание.
Сховати
ага это при условии, что у нас есть тренер, а унас бится-боротся, 0 шансов...
Сховати
dkforeva, ты реально прикольный чудак))) т.е. с условной Славией или Ренном шансов нет (мы их в ЭТОМ сезоне уже ОБЫГРЫВАЛИ), а против Челси - есть. Я тебя правильно понял?
Сховати
шансы есть всегда если ты не играешь против Реала в евробкубках), а так то таки да, думаю мы б обгадились с Ренном и Славией...
dkforeva, это ты дворового футбола пересмотрел???
"они знают куда давить"??? ТЫ ВСЕРЬЕЗ? Ты настолко примитивен???
dkforeva, да ладно тебе, не припомню игроков у Евертона с которым мы играли калибра Азара, Игуаина, Канте.. Я не представляю при каких обстоятельствах мы должны их пройти, ты наш центр видел?
Сховати
в то время в Эвертоне был Баркли, который сейчас в Челси...Лукаку...да и команда была сыгранной, а Челси сейчас тянет только на индвивидуальной игре Виллиана, Азара, а Канте вобще не на своей позиции играет...
Трепещите аристократы, Динамо идёт за вашим скальпом.