22 лютого 2019 00:05

"Интер" разгромил "Рапид" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля в Милане состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Интером» и «Рапидом». Встреча, прошедшая на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась разгромной победой хозяев поля со счетом 4:0. Нерадзурри были сильнее соперника и в первой игре (1:0), потому по сумме двух матчей вышли в 1/8 финала турнира.

В матче в Милане «Интер» вел со счетом 2:0 уже к 18-й минуте игры — забили Матиас Весино и Андреа Раноккия. На 80-й минуте счет до разгромного довел Иван Перишич, а спустя еще 7 минут окончательные цифры на табло установил Маттео Политано — 4:0.