21 лютого 2019 11:01

Годин: "К счастью, "Атлетико" смог превзойти все трудности, которые создали судья и VAR"

Защитник «Атлетико» Диего Годин прокомментировал победу над «Ювентусом» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Также капитан мадридцев высказался относительно системы видеоопомощи VAR.

В середине второго тайма форвард хозяев Альваро Мората отправил мяч в ворота «Ювентуса». Судья изначально засчитал гол, но после просмотра видеоповтора решил, что испанец сфолил на защитнике Джорджо Кьеллини и отменил гол.

«Потрясающий результат, мы забили два гола и победили. Атмосфера на «Ванда Метрополитано» была невероятной. В таких матчах все решается в деталях. Но это уже в прошлом. Теперь мы будем готовиться к матчу на выходных, зная, что осталось еще 90 минут в Турине.

Трудно воспринимать видеоповторы относительно скорости игры. По телевизору кажется, что все просто, но мы, к счастью, смогли превзойти все трудности, которые создали судья и VAR», — цитирует Година Marca.

Ответная встреча пройдет 12 марта в Турине.