21 лютого 2019 10:16
2

Роналду: "У меня пять побед в Лиге чемпионов, у "Атлетико" — ноль"

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не скрывал разочарования после поражения от «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра состоялась в среду, 20 февраля, в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась поражением гостей из Турина со счетом 0:2.


Еще во время матча фанаты «Атлетико» пытались разозлить Роналду, распевая кричалку, лейтмотивом которой был призыв заплатить налоги. В январе суд Мадрида приговорил Криштиану по делу о неуплате налогов к 23 месяцам заключения условно и штрафу в размере более чем 19 миллионов евро.


В ответ на кричалки фанатов «Атлетико» Роналду показал им жест с пятью пальцами, символизирующий количество триумфальных сезонов в Лиге чемпионов. 34-летний футболист четыре раза выигрывал главный клубный турнир Европы с «Реалом», а еще один раз — в составе «МЮ».


Проходя мимо журналистов после матча в Мадриде, Роналду повторил свой жест с пятью пальцами. «У меня пять побед в Лиге чемпионов, у «Атлетико» — ноль», — произнес нападающий «Ювентуса».

«Атлетико» играл в финале Лиги чемпионов три раза, но проиграл в каждом из решающих матчей (1973/74, 2013/14, 2015/16).


Ответный матч между «Ювентусом» и «Атлетико» состоится 12 марта.

То не у тебя, а у Реала и МЮ, а у тебя и Атлетико 0:2
:)
Блохин, переодевайся, мы тебя узнали:)