19 лютого 2019 19:45

Футбольная погода на матчах киевлян с "Ювентусом" и "Олимпиакосом"

Несмотря на то, что на дворе все еще зима, погодные условия способствуют приятному времяпрепровождению на футбольных матчах «Динамо» U-19 – «Ювентус» U-19 в плей-офф Юношеской лиги УЕФА, а также «Динамо» и «Олимпиакоса» в плей-офф Лиги Европы. Оба матча состоятся 20 и 21 февраля соответственно.


Что касается 20 февраля, то синоптики прогнозируют переменную облачность и кратковременный дождь в первой половине дня. Тем не менее, как для февраля, будет достаточно тепло – воздух прогреется до +6 градусов.


Несмотря на грядущее похолодание, которое ожидается в последних числах месяца, на поединке с «Олимпиакосом» 21 февраля также удержится весьма футбольная погода. И, что немаловажно – без осадков.


Согласно прогнозам синоптиков, днем воздух в столице прогреется до +3 градусов, а вот вечером, ближе к старту поединка, рекомендуем болельщикам утеплиться – температура зафиксируется на отметке -1 градус.


Но, несмотря на погоду, верим, что и наши юноши в поединке с «Ювентусом», и подопечные Александра Хацкевича в ответной встрече с «Олимпиакосом», разгорячат болельщиков своей игрой и положительными результатами.