19 лютого 2019 18:12
15

Жуниор Мораес готовится стать украинцем, однако Шевченко на него не рассчитывает

Жуніор Мораєс готує документи на отримання громадянства України. Про це розповів Ігор Циганик в ефірі програми Циганик LIVE. Нападник гірників зовсім скоро може із гордістю називати себе українцем. Нещодавно стало відомо, що Мораєс висловив бажання прийняти українське громадянство.


При чому, за словами Циганика, головний тренер збірної України Андрій Шевченко поки не розраховує на Мораєса в українській команді.


Нагадаємо, Жуніор Мораєс грає в Україні із 2012 року. Першим клубом для бразильця став донецький Металург. В його складі Жуніор став другим найкращим бомбардиром (сезон 13/14, 19 м’ячів). Згодом Мораєс перейшов у Динамо, а вже влітку цього року відбувся його скандальний перехід до Шахтаря.


Цікаво, що бразильці у Шахтарі небайдужі до України. Наприклад, Марлос вже отримав українське громадянство, а бразильський захисник гірників Ісмаїлі неодноразова наголошував на тому, що теж непроти стати громадяном України.

Це ахметівські криси розширяють коло варягів.
Крыс нужно гнать поганой метлой от сборной ...крыса как ее ни приукрашивай все равно останется крысой.
сборная не для натурастов даунецких
Причины такого поступка ясны. У сепаров меньше легионеров будет. И опять будут галдеть, что они украинский клуб.
Мля, щурів порозводили ще й у збірну тягнуть.
Пусть родится в Украине, от папы украинца.
Отлично, он сейчас на пике карьеры. Сборной должен помочь.
Сховати
Умник, кто ему будет создавать моменты? Марлос? Или еще пару кротов натурализуем? И почему ты думаешь, что он должен помощь? У подобных иуд нет чувства долга. А делать кротам поблажку в виде такого "украинца" в составе, спасибо не надо.
Сховати
*помочь
Умник, на пике где??? В собственном чемпионате???
Да признайся уже наконец, что ты преданный болельщик Шахтёра. И чем больше в сборной будет кротов, тем для тебя лучше.
Умник, Не согласен. Минусовал Ваш пост. В данном случае лично для меня моральный аспект на первом плане. (Шева, к примеру, для Милана полностью идолом не остался: тот самый поцелуй эмблемы Челси всё подпортил.) Может быть я и неправ.
Не думаю, что здесь вообще хоть как-то дело касается сборной. Гражданство нужно кротам, чтобы в старте выпускать больше легионеров.
Он может бы и пригодился сборной на годик, но зачем испорченный воздух в раздевалке? Там только начали проветривать после сепара-кормильца, а нам тут резиновое изделие хотят подложить...
Сссука! Ну может хоть Шева не поступит и поймет что ни к чему в сборной яблоко раздора